16+
текст

Объем 410 страниц

16+

Dark Avenues / Темные аллеи. Книга для чтения на английском языке

Сборник
текст
462 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник рассказов «Тёмные аллеи» (1937–1944) был написан Иваном Алексеевичем Буниным во время эмиграции, большинство произведений – в годы войны. Рассказы различны по структуре, объёму, характеру персонажей, отражают разные временные пласты. Тем не менее, все они повествуют о любви как величайшем даре, человеческих взаимоотношениях, воспоминаниях, и пронизаны любовью к родине. Рассказы переведены на английский язык Х. Аплиным. В книгу включены комментарии и словарь. Для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник рассказов «Тёмные аллеи» (1937–1944) был написан Иваном Алексеевичем Буниным во время эмиграции, большинство произведений – в годы войны. Рассказы различны по структуре, объёму, характеру персонажей, отражают разные временные пласты. Тем не менее, все они повествуют о любви как величайшем даре, человеческих взаимоотношениях, воспоминаниях, и пронизаны любовью к родине.

Рассказы переведены на английский язык Х. Аплиным. В книгу включены комментарии и словарь.

Для широкого круга читателей.

Книга Ивана Бунина «Dark Avenues / Темные аллеи. Книга для чтения на английском языке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9925-1390-5
Переводчик:
Комментарии:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip