Отзывы на книгу «Когда плохо – это хорошо»

Интересная книга, написанная легким понятным языком. Новая, охватывает нынешнюю ситуацию на рынке в связи с COVID-19. Думаю, будет интересна начинающим инвесторам.

Тот редкий случай, когда название оправдывает содержание. Одна матрица чего стоит – отличная подача ценной идеи.

Легко читается, отличные реальные! примеры, разбор кейсов в начале реализации и спустя годы просто на 5+ идея.

Чувствуется, автор хочет поделится своим немалым опытом в инвестициях.

Приятное послевкусие от прочтения книги.

Отличная книга для начинающего инвестора! Много идей и полезных ресурсов! Тот случай когда статьи несколько летней давности хорошо вставлены в текст и служат отличными примерами для разбора каждой темы. Спасибо Кире Юхтенко за знакомство с автором и книгой!

Предложенные Беккером советы учат не только избегать ошибок, но и просчитывать свои действия на месяцы и годы вперед (хотите уйти в долгосрочное инвестирование – эта книга для вас). Чувствуется опыт и авторитетность автора в вопросе. Никаких патетических тезисов и мудренных кейсов, только опыт и конкретные примеры.

Одни практические кейсы и общие советы, актуальные для короткого промежутка времени. Ничего существенного не нашла о значении фундаментального анализа, об основах формирования портфеля акций. Сегодня на рынке все очень быстро меняется, поэтому успешная стратегия в 2012 вполне к 2026 станет проигрышной. Для новичков , не знакомых с рынком ценных бумаг, книга может быть полезна для первоначального ознакомления с понятием инвестирования.

Чтение этой книги нужно начинать с заключения. Тогда станет ясно, зачем её читать. Много интересных идей, рассчитанных на опытных инвесторов. В основном опирается на американский рынок.

Эта книга не панацея и не дает пошаговую инструкцию о том как из 100 рублей сделать миллион за неделю, но она содержит действительно важные советы, которые дают пищу для размышлений и построения своей собственной стратегии инвестирования. Советую к прочтению

Книга интересная. Много чего, над чем можно подумать. Есть что уже знал и с чем работал, но новой информации подчерпнул достаточно много, спасибо. Правда, слишком много идей связанных с etf)

Книга очень полезна для меня сейчас и, возможно, я буду ее перечитывать время от времени. Самое важное- это, что она современная.Очень интересные примеры приведены.Я еще раз убедилась,что ошибки нужны нам,чтобы учиться на них.И когда мы не знаем о чужих ошибках, то совершаем свои.

Интересна для размышления и текущей оценки своих действий на фондовом рынке. Даёт возможность переосмыслить свой подход и модель поведения на рынке.

69,90 ₽699 ₽
−90%