12+
текст

Объем 310 страниц

12+

Невеста из другого мира. Травница

текст
3,9
53 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

♥ Я попала в другой мир и сразу вляпалась в неприятности. Спасла мага, чье имя мне совсем неизвестно. Его-то спасла, но сама была вынуждена сбежать. Спустя время мы встретились. Аристократ не узнал травницу, которой обязан жизнью. Он наделен властью и преследует меня. Наверное, все дело в кольце, которое я когда-то нашла в своем кармане. Лишь бы маг не понял, что я вообще не та, за кого себя выдаю.Или ему от меня нужно что-то другое?Загадка, которую я постараюсь отгадать.

Жанры и теги

Классная книга!

Читала её, в момент написания на другом рессурсе, и получила огромное удовольствие.

В сюжете есть и любовь, и юмор, и элементы детектива, и семейные тайны.

Главная героиня здесь сильная, самодостаточная, умная и деятельная девушка. Она верит в любовь, но без мимимишности. А герой - настоящий мужчина, верный, любящий и нандёжный. Порадовали и второстепенные герои, особенно бабушка и доктор.

С нетерпением жду выхода аудиоверсии!

А тем, кто не читал, советую обязательно прочесть. Вам понравится!

Спасибо автору за прекрасную историю.

Ггерои просто замечательные. Героиня смогла пережить попадание в другой мир, с магией, в чужое тело, но осталась верна профессии (медик-целитель). Герой, начальник стражей, искал травницу, спасшую ему жизнь, и влюбился в целительницу. Отличная пара получилась!

А злодеи, заговоры, криминал… – это все приходяще!

Написано с любовью, эмоционально… Белка просто прелесть! И бабушка нашла свое счастье!

К чтению рекомендую!

не знаю что и как будет дальше,но ознакомительный фрагмент так понравился,что купила книгу,чтобы дальше читать. Уж больно все так занимательно становится и весело.

Очень приятная и тёплая история, написанная хорошим языком. Классический сюжет про попаданку в магическом мире. Повествование неспешное, успеваешь насладиться происходящим) Мне понравилась книга настолько, что захотелось почитать и другие книги автора. Но тем, кто любим быстрее,активнее и горячее, боюсь, будет не интересно)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

♥ Я попала в другой мир и сразу вляпалась в неприятности. Спасла мага, чье имя мне совсем неизвестно. Его-то спасла, но сама была вынуждена сбежать.

Спустя время мы встретились.

Аристократ не узнал травницу, которой обязан жизнью. Он наделен властью и преследует меня. Наверное, все дело в кольце, которое я когда-то нашла в своем кармане.

Лишь бы маг не понял, что я вообще не та, за кого себя выдаю.

Или ему от меня нужно что-то другое?

Загадка, которую я постараюсь отгадать.

Книга Ирины Снегиревой «Невеста из другого мира. Травница» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip