Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2023 год

0+

Экология. 9 класс. Биосфера и человечество

4-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике рассмотрены современные вопросы благополучия природы и человечества, проблемы взаимодействия людей с окружающей средой и эволюция этих взаимоотношений. Учебник включает несколько практических работ в форме дидактических игр (они помогут учащимся закрепить и углубить изученный материал), содержит краткий словарь терминов и понятий.Материал учебника можно рассматривать как продолжение курса «Экология человека» для 8 класса или как самостоятельный курс.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассмотрены современные вопросы благополучия природы и человечества, проблемы взаимодействия людей с окружающей средой и эволюция этих взаимоотношений. Учебник включает несколько практических работ в форме дидактических игр (они помогут учащимся закрепить и углубить изученный материал), содержит краткий словарь терминов и понятий.

Материал учебника можно рассматривать как продолжение курса «Экология человека» для 8 класса или как самостоятельный курс.

Книга Наталии Добротиной «Экология. 9 класс. Биосфера и человечество» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-09-101752-6
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
145