18+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Воровка Яхна из Багдада

Воровка Яхна из Багдада

текст
5,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В тексте есть: змеелюди, демоны, дроу, драконы. Я была самой неуловимой воровкой в Багдаде, но однажды удача отвернулась от меня и я умерла. Мою душу угораздило попасть в юное тощее недоразумение. Где мое шикарное спортивное тело? Кто эти сексуальные красавчики рядом — мои рабы? И что делать, если из-за меня между миром змей и миром демонов назревает война? Авторская раса, мужской гарем, невинная героиня, приключения...Содержит нецензурную брань.
IrinaMihnenko

Очень добрая и искренняя история, которую проживаешь вместе с героиней. Приключения и еще раз приключения. Книга изобилует действием и немного описаниями. Может где-то мне и не хватало отступлений, но так как повествование ведется от лица главной героини, то я бы так же рассказывала - куда пошла и что делала, и описывала лишь то, что действительно привлекло и заинтересовывало. В этом для меня все логично.

Войны случаются из-за женщины. Эта истина работает и в этой истории - все происходит из-за или благодаря Яхне. Она движущая сила, которая перевернет мир. А так как автор описала ее как сильную и уверенную девушку, то сразу веришь, что у нее все получится. Тем более ей помогают мужчины, которые оказались рядом. Так как я воспринимаю эту историю исключительно с позиции немного сказочности, то меня устраивало, что автор сделал Яхну абсолютно положительной. Может в жизни так и не случается, но мечтать то никто не запрещает. И вот она - воплощение мечты. Позитивная, уверенная, понимающая, умная. Она не раздражает своими поступками и поведением, а наоборот привлекает. Не удивительно, что мужчины тянутся к ней. Даже без связи истинных.

Истинность в истории есть, но играет второстепенную роль. Она немного подталкивает героев друг к другу, слегка форсируя события. Именно такое проявление истинности меня не раздражает. Герои не бегут от этого чувства, но и принимают его постепенно.

Любовь - именно ею пронизаны все истории автора. Любовь к партнеру, к семье, детям. Любовь к жизни! Именно это меня всегда привлекает в историях автора. Я наслаждаюсь этими чувствами, ощущаю эту любовь, которая передается мне, вписываю эти ощущения и эмоции.

Сказочно-добрая история, которая затронула мое сердце и подарила много положительных эмоций. Текст вычитан и отредактирован. Все очень легко читается Однако, хочу предупредить, если вы не любите МЖМ или притяжения истинных пар, то читайте с осторожностью. Так же есть сцены секса, которые автор показала тактично, но достаточно откровенно.

Динамичная и интересная история, которую я перечитала с огромным удовольствием.

Мне нравится произведения Ирины, у нее свой стиль:) в этом много динамики, много действующих лиц, конечно страсть и романтика и несмотря на это фирменный юмор автора:) Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В тексте есть: змеелюди, демоны, дроу, драконы. Я была самой неуловимой воровкой в Багдаде, но однажды удача отвернулась от меня и я умерла. Мою душу угораздило попасть в юное тощее недоразумение. Где мое шикарное спортивное тело? Кто эти сексуальные красавчики рядом — мои рабы? И что делать, если из-за меня между миром змей и миром демонов назревает война? Авторская раса, мужской гарем, невинная героиня, приключения...

Содержит нецензурную брань.

Книга Ирины Романовой «Воровка Яхна из Багдада» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip