Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 210 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Маятник времени

Маятник времени

текст
5,0
7 оценок
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очаровательная ведьмочка Кэтрин и постоянно чем-то недовольная Аманда продолжают гордое шествие по тропе нелёгкой стези алхимиков, ища лекарство от смертельной лихорадки. Однако не за горами их ждёт новое знакомство - взбалмошная и странноватая Тамина не только обладает уникальными способностями, но и тщательно оберегает собственные тайны. Тайны, имеющие непосредственное отношение к долгожданной вакцине, обещающей спасти миллионы невинных жизней...

Третья книга в серии "Путешественники междумирий"
Все книги серии

Некоторые события начинаются как комедия, а заканчиваются катастрофой. Зато некоторые катастрофы, казалось бы, почти не оставляют шансов выжить, завершаются если не смехом, то хотя бы улыбкой. Потому что, пока человек жив, ничего не пропало — даже если пропало абсолютно все.

Макс Фрай

В третьей книге серии путешественников междумирий Ирины Муравской "Маятник времени" я уже подготовилась к новым мирам и новым героям, но автор снова удивила :)) Хотя новые интересные персонажи появляются, но старые с нерешенными проблемами ещё разбираются). Не зря чувствовало мое ❤️ недосказанность).

Из вкусняшек книги: безумно притягательно мне казалось в подростковом возрасте читать мысли, но сейчас считаю, что страшнее дара нет. В книге очень хорошо это явление описано, как и заигрывания в могущество и величие.

Но в этот раз финал достаточно открыт, Ирина обещает дописать 4 книгу, а нам остаётся надеятся и верить.

Пы.Сы. У меня остался вопрос с первой книги: почему Крэсу не вернули форму?

Спасибо автору за увлекательную историю с неожиданными поворотами и хорошими смыслами.

tiola

Некоторые события начинаются как комедия, а заканчиваются катастрофой. Зато некоторые катастрофы, казалось бы, почти не оставляют шансов выжить, завершаются если не смехом, то хотя бы улыбкой. Потому что, пока человек жив, ничего не пропало — даже если пропало абсолютно все. Макс Фрай В третьей книге серии путешественников междумирий Ирины Муравской "Маятник времени" я уже подготовилась к новым мирам и новым героям, но автор снова удивила :)) Хотя новые интересные персонажи появляются, но старые с нерешенными проблемами ещё разбираются). Не зря чувствовало мое ️ недосказанность). Из вкусняшек книги: безумно притягательно мне казалось в подростковом возрасте читать мысли, но сейчас считаю, что страшнее дара нет. В книге очень хорошо это явление описано, как и заигрывания в могущество и величие. Но в этот раз финал достаточно открыт, Ирина обещает дописать 4 книгу, а нам остаётся надеятся и верить. Пы.Сы. У меня остался вопрос с первой книги: почему Крэсу не вернули форму? Спасибо автору за увлекательную историю с неожиданными поворотами и хорошими смыслами.

reader-8333011

Прямое продолжение предыдущей части цикла. Разве можно расстаться с любимыми героями? Особенно с такими потрясающими! ️ Кэтрин и Джек. Обожаю эту пару, они ценят друг друга, доверяют, но всегда спешат на помощь. Иногда складывалось ощущение, что они чувствуют свою пару и совершенно не могут без нее. Еще когда читала их личную историю, заметила это. Забавно, что Кэт не хочет терять независимость, но даже на такое упрямство есть решение. ️ Аманда и Адриан. Ооо, вот где искры летят несмотря на то, что они вместе уже некоторое время. Такие упорные, но почему-то до сих пор сомневаются друг в друге. И я рада, что совместное путешествие на край мира поможет им понять, что они не могут друг без друга. ️ Тамина и Райан. Совершенно неоднозначная парочка, с необычными способностями у одной и не особо приятными родственными связями у второго. Я рада, что он смог взглянуть на деятельность алхимиков под другим углом и поменять свое мнение. Мне как медику было очень интересен поиск нулевого пациента. И пусть его как такового не было, но само расследование приводило героев в разные части мира, а порой и в совершенно чужой им мир. А сама атмосфера книги напомнила мне командный дух Иллюзиона. И там, и здесь герои – часть целого, и эффективно действуют заодно. Используют все свои сильные стороны и минимизируют слабые. Последняя часть пролетела на одном дыхании! Очень хочется полного завершения истории! Однозначно, я буду скучать, но всегда можно цикл перечитать!

Прямое продолжение предыдущей части цикла. Разве можно расстаться с любимыми героями? Особенно с такими потрясающими!

❤️ Кэтрин и Джек. Обожаю эту пару, они ценят друг друга, доверяют, но всегда спешат на помощь. Иногда складывалось ощущение, что они чувствуют свою пару и совершенно не могут без нее. Еще когда читала их личную историю, заметила это. Забавно, что Кэт не хочет терять независимость, но даже на такое упрямство есть решение.

❤️ Аманда и Адриан. Ооо, вот где искры летят несмотря на то, что они вместе уже некоторое время. Такие упорные, но почему-то до сих пор сомневаются друг в друге. И я рада, что совместное путешествие на край мира поможет им понять, что они не могут друг без друга.

❤️ Тамина и Райан. Совершенно неоднозначная парочка, с необычными способностями у одной и не особо приятными родственными связями у второго. Я рада, что он смог взглянуть на деятельность алхимиков под другим углом и поменять свое мнение.

Мне как медику было очень интересен поиск нулевого пациента. И пусть его как такового не было, но само расследование приводило героев в разные части мира, а порой и в совершенно чужой им мир.

А сама атмосфера книги напомнила мне командный дух Иллюзиона. И там, и здесь герои – часть целого, и эффективно действуют заодно. Используют все свои сильные стороны и минимизируют слабые.

Последняя часть пролетела на одном дыхании! Очень хочется полного завершения истории! Однозначно, я буду скучать, но всегда можно цикл перечитать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очаровательная ведьмочка Кэтрин и постоянно чем-то недовольная Аманда продолжают гордое шествие по тропе нелёгкой стези алхимиков, ища лекарство от смертельной лихорадки. Однако не за горами их ждёт новое знакомство - взбалмошная и странноватая Тамина не только обладает уникальными способностями, но и тщательно оберегает собственные тайны. Тайны, имеющие непосредственное отношение к долгожданной вакцине, обещающей спасти миллионы невинных жизней...

Книга Ирины Муравской «Маятник времени» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор