12+
текст

Объем 190 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Потерянные в Майнкрафте

Потерянные в Майнкрафте

Сборник
текст
5,0
1 оценка
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пока ты играешь в «Майнкрафт»… К земле приближается комета. Черный фургон без номеров крадет детей. Странные молнии бьют в дома. Бесследно исчезают люди. Ничто из этого не может остановить игроков. Все они рано или поздно кликают на заветную иконку и начинают свою игру. Они добрались до привычных гаджетов, и в этот раз, как обычно, все будет здорово. Или?.. Что происходит и как это связано с игрой «Майнкрафт»? Несколько избранных сумели бы рассказать об этом. Если бы могли говорить.

Когда начали с сыном читать, не ожидали, что будем в таком восторге! Есть моменты, где смеемся до слез, написано очень интересно! Прекрасная книга, рекомендую к прочтению. Перечитали уже практически все про Майнкрафт, эта книга станет одной из любимых у сына (10 лет), однозначно)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пока ты играешь в «Майнкрафт»…

К земле приближается комета. Черный фургон без номеров крадет детей. Странные молнии бьют в дома. Бесследно исчезают люди.

Ничто из этого не может остановить игроков. Все они рано или поздно кликают на заветную иконку и начинают свою игру. Они добрались до привычных гаджетов, и в этот раз, как обычно, все будет здорово. Или?..

Что происходит и как это связано с игрой «Майнкрафт»?

Несколько избранных сумели бы рассказать об этом. Если бы могли говорить.

Ольги Ефимовой-Соколовой, Ларисы Тихоновой «Потерянные в Майнкрафте» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-154978-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip