Отзывы на книгу «Орешек с горчицей»

Я прочитала ещё только девять орешков, то есть глав, конечно!

Но уже не терпится поделиться впечатлением. Восхищаюсь каждым словом, каждым предложением, каждым абзацем, каждым рассказом. Только что прочитала и тут же хочется перечитать. Так легко, так вкусно написано. С лёгким юмором, с самоиронией, искренне и трогательно. Радуюсь, что столько ещё интересного меня ждёт впереди. Автору респект от благодарного читателя!

Любовь Кочанова, спасибо, такие отзывы вдохновляют!

Сколько воспоминаний из детства и юности нахлынуло! А у меня были конфеты с начинкой из перца. Так мы с подругой решили проучить ребят, которые приходили в гости и без спроса тырили конфеты из вазочки в серванте.

Спасибо автору за «орешки» ! Читала с удовольствием.

Сборник рассказов, сейчас редкость. Рассказы больше напомнили эссе, но написаны с юмором, мне было смешно. Сейчас редко найдешь такое, я бы с удовольствием почитала еще что-то в таком жанре, буду надеяться, автор напишет продолжение

Наконец-то нашла что-то необычное. Прчитала - как поговорила с подружкой. Простые вещи понятным языком. Кто ищет сюжет - здесь не об этом, скорее просто рассуждения и воспоминания. Но это и понравилось, уже порядком надоело, когда все тебя пытаются научить жизни

Очень понравилось, легко и я во многих сюжетах узнала себя. Рекомендую, кто просто хочет разгрузиться и почитать что-то забавное

Хорошо ?.

Лично мне чего-то немного не хватило.

Но я довольно искушенный читатель.

Истории интересные, чувствуется жизнь.

Спасибо.

Книга мне очень понравилась. Напимана приятно и легко, зачиталась и пропустила остановку! Истории родные и кажется, что и сам знаком с героями. Думаю,что должен быть второй том или целая серия «орешков»! Не избито и очень по-хорошему жизненно. Творческих успехов автору!!

Легко читается, советы собраны полезные из жизни, может и что то на заметку надо взять! Советую прочитать, не пожалеете! А автору спасибо за эти замечательные орешки!

автор легко пишет, остроумный слог. в каких-то рассказах узнаешь себя. интересно, несколько рассказов даже перечитала. рекомендую!

Хорошая книга. Поучительные жизненные зарисовки глазами простой женщины-такой, как все мы.Нравится то, что это короткие рассказы, которые можно читать в транспорте от одной остановки до другой.

16 января 2022