Отзывы на книгу «Тень Кощеева», страница 2

я в бешенстве, сюжет только начал развиваться и вдруг, история завершилась в середине рассказа? есть продолжение? не поняла юмора, странное ощущение что в чем – то меня обманули.

Вся серия про Ёжек отличная, казалось бы – персонажей много, но нет путаницы в голове кто есть кто. Очень жду продолжение, ведь ещё столько Ёжек не пристроено и мир ещё не спасён!

Сказки это возможность вернуться в детство. а тут сказки, для взрослых девочек. Хотя из этой серии, мне больше понравилась Ежка против ректора.

Мне понравилась эта серия, особенно последние 2 книги!!! Оригинальная, необычная, иногда очень смешная трактовка русских и Пушкинских сказок!!!

старая знакомая сказка с новой иниерпретацией. Серия читается легко. Сказочные герои наших русских сказок в новом изложении и как обычно борьба зла с добром

где добро побеждает

После прочтения первых трех частей, эта кажется слабоватой. Героиня Тенья – интересный персонаж, но для меня, в книге слишком много ее размышлений о ее прошлом и “потере чувств”. Да и любовная линия слишком спокойная, без интересных поворотов. Только ближе к середине сюжет становится динамичнее.

А затем, Тенья общается с “бывшими подругами”. Те, о-о-очень быстро ее прощают, а гланое, верят(а ведь она обманула девчонок и помогла выкрасть одну из них).

Впечатления сильного не произвела, но прочитать стоит… так сказать, для целостности картины.

Серия интересная, но вот закончилась неожиданно. Ощущение, что автору она просто надоела. Отсюда вопрос – зачем начинать писать серию, если не можешь привести её к логическому завершению. К большому сожалению, этим страдают много авторов. Они не думают о своих читателя и, как следствие, теряют их.

Начало серии было любопытным. Однако эта книга – читается с трудом, такое впечатление, что писалось все только для самого факта написания текста. Огромное разочарование.

Нет в продаже
20 декабря 2018