Основной контент книги 31 день в познании себя
Текст

Объем 110 страниц

2018 год

12+

31 день в познании себя

3,0
1 оценка
Бесплатно
249 ₽

Начислим

+7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – мой дневник, который я вела 31 день. События, описанные в ней, произошли со мной во время работы в Китае, где я застряла с любимым человеком незадолго до нашего расставания. На втором месяце нашего пребывания, я узнаю, что у него есть другая и это вводит меня в глубочайшую депрессию. Написание книги было моей попыткой найти выход из нее, поэтому так много размышлений о смысле жизни, ситуациях, людях.

Я искала гармонию в душе, чтобы пережить расставание с любимым, снова обрести себя, а возможно и найти. Внимание с отношений с окружающими сместилось на построение отношений с собой. Залогом успеха стало терпение и знание о том, что все и всегда, начинается с нас.

Книга поможет тем, кто оказался в подобной ситуации, а также всем, кто застрял на каком-то жизненном этапе и не знает как, почему и что делать дальше.

Смотреть все отзывы

В начале интересно, а после окончания бесплатного фрагмента не очень… Много размышлений, с которыми я согласна и чувствуется много вложено души в книгу, но читать скучно.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Инны Замышляевой «31 день в познании себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2021
Дата написания:
2018
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: