16+
текст

Объем 90 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Целительница для некроманта

Целительница для некроманта

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня, целительницу и мага жизни купил на невольничьем рынке могущественный некромант. Он заключил сделку с демонами ада. В обмен на вечную молодость согласился найти амулет Повелителя Мертвых. А я должна помочь ему в этом. Я вовсе не горю желанием облегчать жизнь своему врагу тёмному магу. Вот только нити судьбы сильнее нас. А божественные метки истинности отмечают даже некромантов.

Некромант мне понравился - умный хладнокровный, красивый и продуманный, шел на место силы, ЗНАЯ, что там сделает. Девочка, маг жизни - очень юна и судит обо всем с юношеским максимализмом. Но ей хватает ума быстренько на лету учиться.

Но и тут всем правит любовь ...

User-YemJBJIEGqBB2frkgjLMB, спасибо за отклик ❤

Отличный сюжет, провалился с головой в мир фэнтези! Потрясающе описан мир, красиво преподнесено описание каждого героя. Я под хорошим впечатлением! Нисколько не жаль потраченных денег.

Хорошая книга, но очень короткая, такой интересный сюжет можно растянуть на полноценный роман. Авторы пишут интересно, небанально, желаю дальнейших творческих успехов.

Екатерина Еремеева, благодарю от души за отклик ❤

Кэрис Хьюз светлая целительница, по стечению обстоятельст попавшая в плен и рабство. Ее выкупил не просто темный маг, а самый что ни есть настоящий некромант. Вот только замки ему простая деревенская целительница, может Кэрис не все о себе знает?

Мелвас Гилтт некромант, он один из сильнейших, тот кто смог договорится с самой Смертью и заключить соглашение. Ему вечную жизнь и молодость, а он для нее должен найти Амулет Повелителя Мёртвых. Морана почему то не может забрать его сама, а артефакт очень сильный и желанный не только для нее.

Кэрис не привыкла быть невольницей, а отношение некроманта к ней, и тяга к этому мужчине, порой вводят ее в заблуждение. Она так и не знает зачем понадобилась ему, а тут в их путешествие вмешивается ещё одна дева-наеиница. Ревность, растерянность и непонятные чувства к некроманту просто разрывают девушку.

В этой истории у каждого мага может быть фамильяр, это как частичка души которая обретает звериную форму. Что если фамильяр некроманта учует в маге Жизни, что-то большее чем просто интересную девчонку или рабыню. Просто насмешка судьбы.

В этой небольшой по объему истории, уместилось все! Интересный сюжет, неожиданный финал, непростая любовная линия, приключения и опасности. автор не изменяет себе и каждый раз удивляет оригинальным подходом к сюжету. Огромное удовольствие читать, ведь это интересно и увлекательно когда рушатся шаблоны и после истории остаётся желание продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня, целительницу и мага жизни купил на невольничьем рынке могущественный некромант.

Он заключил сделку с демонами ада. В обмен на вечную молодость согласился найти амулет Повелителя Мертвых. А я должна помочь ему в этом.

Я вовсе не горю желанием облегчать жизнь своему врагу тёмному магу.

Вот только нити судьбы сильнее нас. А божественные метки истинности отмечают даже некромантов.

Инны Дворцовой «Целительница для некроманта» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают