18+
текст

Объем 130 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Три дракона для госпожи грации

Три дракона для госпожи грации

текст
5,0
14 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я Джексон, девушка-полицейский со множеством комплексов, главный из которых — волнение в присутствии мужчин. А все из-за инцидента на школьном выпускном три года назад, и если бы не мой сонбэ... В общем, благодаря ему моя жизнь очень круто изменилась! И пока он учит меня быть настоящей женщиной, трое мафиози из «Двойного дракона» выясняют между собой отношения, чтобы я наконец выбрала кого-то из них. Только вот дилемма! Ведь помимо своей невинности я скрываю еще одну очень большую тайну...Примечание от автора: действие происходит в жарком Лос-Анджелесе, фигурирует Корея-таун («Корейский квартал»). Все герои — этнические корейцы с двойным гражданством. Это пятая книга серии «New York-Seoul: criminal love stories». Однотомник — как и все книги этой серии, которые можно читать в любом порядке.

Читала эту историю ещё в процессе написания. Интересно и увлекательно. Мужчины один другого привлекательнее. Очень импонирует героиня. Не смотря на некие комплексы, она с ними справляется.

Так же хочу отметить владение материалом. Другая страна, нация, полицейская работа. Всё здорово проработано. Спасибо автору! Жду новых историй!

Герои - огонь! Занырнула в историю с головой. Все так смешались между собой - фсб и мафиози, что уже и не поймешь, кто есть, кто. В отдельности порадовал персонаж Хван. Лапочка такой, что прям ух! Героиня зовет его сонбэ. Если бы не он, не смогла бы она побороть свои комплексы и затем нанести ответный удар Тэхёну, который в нее влюбился беспамятства. Очень горячая история, всем советую! Братьям мафиози большой привет!

В принципе неплохая книга, мне понравилась. Хотя она конечно не для всех. Не для всех тем что там как я поняла навеяно корейскими дорамами, их не все смотрят, не все любят. Но если не обращать на это внимание. просто история девушки. А я сейчас как раз подсела на дорамы, поэтому можно сказать что мне зашло. Правда супер восторг не выражу. Героиня мне не во всем понравилась, не все ее действия. Но ведь наверняка так и должно быть, и жизни так бывает, невозможно всем нравится. Таковыми были так же и братья драконы, они неидеальные. Но я рада, не смотря на ее симпатии, она выбрала лишь одного, и между прочим симпатии в этом наши совпали.Но я и не люблю идеальные персонажи, просто в жизни таких людей не бывает. А мне нравятся книги. где все как и в жизни. О чем-то больше говорить не буду, это уже спойлер на книгу, если кто-то заинтересуется, пусть сам прочитает. Спасибо автору за возможность прочитать книгу и успехов в дальнейшем творчестве

Очень понравилась главная героиня, как она борется со своими внутренними "демонами". Выбор очень непростой - претенденты на ее любовь - один другого лучше. Плюс захватыващие детективные приключения.

Яркие персонажи, динамичный и живой сюжет. О корейской диаспоре в Штатах знаю мало, поэтому была некоторая экскурсия в культуру, а не только экшен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я Джексон, девушка-полицейский со множеством комплексов, главный из которых — волнение в присутствии мужчин. А все из-за инцидента на школьном выпускном три года назад, и если бы не мой сонбэ... В общем, благодаря ему моя жизнь очень круто изменилась! И пока он учит меня быть настоящей женщиной, трое мафиози из «Двойного дракона» выясняют между собой отношения, чтобы я наконец выбрала кого-то из них. Только вот дилемма! Ведь помимо своей невинности я скрываю еще одну очень большую тайну...

Примечание от автора: действие происходит в жарком Лос-Анджелесе, фигурирует Корея-таун («Корейский квартал»). Все герои — этнические корейцы с двойным гражданством. Это пятая книга серии «New York-Seoul: criminal love stories». Однотомник — как и все книги этой серии, которые можно читать в любом порядке.

Книга Инны Федераловой «Три дракона для госпожи грации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip