12+
текст

Объем 30 страниц

2012 год

12+

Столяр-плотник. Монтажные работы

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из данной книги вы узнаете, что до установки в проем поверхности оконных и наружных дверных блоков, примыкающие к каменным стенам, антисептируют и защищают рулонными гидроизоляционными материалами (толем, рубероидом). При монтаже оконных и дверных блоков все одноименные элементы располагают на одной линии, например на фасаде многоэтажного здания вертикальные бруски переплетов должны находиться на одной вертикальной линии. Вы узнаете все, что вам нужно для монтажа оконных и дверных поемов, о монтаже перегородок и встроенных шкафов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из данной книги вы узнаете, что до установки в проем поверхности оконных и наружных дверных блоков, примыкающие к каменным стенам, антисептируют и защищают рулонными гидроизоляционными материалами (толем, рубероидом). При монтаже оконных и дверных блоков все одноименные элементы располагают на одной линии, например на фасаде многоэтажного здания вертикальные бруски переплетов должны находиться на одной вертикальной линии.

Вы узнаете все, что вам нужно для монтажа оконных и дверных поемов, о монтаже перегородок и встроенных шкафов.

Книга И. В. Мельникова «Столяр-плотник. Монтажные работы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
30 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Мельников И.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip