18+
текст

Объем 200 страниц

18+

Когда Он рядом

текст
4,7
3 оценки
280 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алина — студентка юридического факультета. Есть любимый человек Миша, но живут они в разных городах. По иронии судьбы, в её жизни появляется ОН. Тот, чей образ жизни кардинально отличается от Алининого. Она и подумать не могла, что всего за одну ночь ОН сможет изменить её… В этот момент, жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ… Книга содержит нецензурную брань.

Большое спасибо автору – Илоне Емельяновой , за такой экскурс в студенческое прошлое! С первых минут , почувствовала себя главной героиней – Алиной , в мире которой , как и положено девушке юных лет , происходят события , от которых перехватывает дыхание, а сердце начинает биться сильнее.

Влюблённость , эмоции ,слезы , интриги , обиды – весь водоворот чувств Вы испытаете вместе с героями книги.

Читается просто, затягивает с первых страниц, речь о том , читать или нет вторую часть даже не идёт : ЧИТАТЬ И ЕЩЁ РАЗ ЧИТАТЬ все части )

Начну свой отзыв с маленького предупреждения: это лишь одна из трёх книг, которая показывает нам самое начало всего происходящего, так называемую завязку и знакомство. Поэтому читая её, вам может показаться, что чего-то не хватает. Конечно, ведь самое интересное впереди :)


История о девушке (Алине), у которой любовь на расстоянии. Её парень (Миша) живёт в другом городе и в силу обстоятельств не может быть рядом. Видятся они довольно-таки редко.


17-летняя девушка скучает по нему, постоянно звонит и пишет, любит, но не откладывает свои гулянки на "потом". Ей нравится внимание, нравятся другие мальчики. Так она и знакомится с некоторыми из них, не понимая, что же чувствует к каждому и теряясь в своих ощущениях.


Если честно, то иногда я понимала, что таким поведением Алина меня немного бесила. Но это я просто не помню себя в свои 17 лет. Наверняка, мне тоже хотелось много внимания со стороны парней. Да и в таком возрасте любые отношения кажутся "любовью до гроба". Юношеский максимализм в самом пиковом положении.


Нужно отдать должное девушке. В ней есть и плюсы. Мне очень понравился её дерзкий характер. Она прям такая боевая девчонка. И за словом в карман не полезет, и в гонках поучаствует, и парня защитит. Всё что надо, все в ней есть. При этом она умна, красива и обаятельна.


Книга читается на одном дыхании. Доказательство тому, что я прочитала её за день! Много событий внутри и эмоций у читателя, это точно. Разбег от негодования до умиления за несколько секунд.


Я обязательно в следующем месяце прочитаю 2 и 3 части, ведь бросать сюжет практически в самом начале его развития - так себе занятие. Спасибо автору за приятное знакомство и любовную историю!

Книга супер! С самых первых страниц заинтриговывает. Илона, ты очень хороший автор! Продолжай писать, это твое! Думаю, что третья книга скоро выйдет и поразит нас, как предыдущие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алина — студентка юридического факультета. Есть любимый человек Миша, но живут они в разных городах. По иронии судьбы, в её жизни появляется ОН. Тот, чей образ жизни кардинально отличается от Алининого. Она и подумать не могла, что всего за одну ночь ОН сможет изменить её… В этот момент, жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ… Книга содержит нецензурную брань.

Книга Илоны Юрьевны Емельяновой «Когда Он рядом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2019
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785005045867
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip