0+
текст

Объем 263 страницы

2024 год

0+

Как стать ментором №1

текст
800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга открывает новые перспективы и становится ценным ресурсом для тех, кто стремится к постоянному росту и развитию.Книга приглашает на увлекательное путешествие в мир современных знаний и технологий, предостерегая от возможных ловушек и недоразумений. Открывая перед нами возможности нейросетей в обучении и менторстве, книга подчеркивает важность индивидуальности и адаптивности в процессе обучения.С этой книгой читатели могут обрести не только знания о современных методах и инструментах, но и вдохновение для поиска собственных решений и возможностей улучшения качества обучения и менторства.Для кого интересна и полезна эта книга?• Для тех, кто стремится к постоянному росту и развитию в нашем современном мире, где знание и обучение становятся ключевыми критериями успеха. • Для специалистов, помогающих профессий: менторов, коучей, бизнес-консультантов, бизнес-тренеров, психологов, педагогов.• Для собственников бизнеса, топ-менеджеров, руководителей, кто активно практикует в своей практике менторинг и коучинг.• Для всех, кому интересны новые подходы к обучению и развитию людей, новые знания и практики.В книге пять частей.Первая часть посвящена менторингу головного мозга. Как ментор воздействует на мозг клиента. Представлены современные данные нейробиологии.Вторая часть описывает, что такое современный менторинг: подходы, методы, цели, инструменты, программы и сессии, психологическое тестирование, поддержка менти.В третьей части автор рассказывает о своем 30-летнем опыте и фишках в проведении менторинга.Четвертая часть. Как оптимально использовать ИИ, нейросети в роли вашего ментора для решения самых разных задач в карьере и бизнесе.Пятая часть, как нейросеть может обучать людей менторству, не привлекая преподавателей.Что отличает эту книгу от всех других книг по менторству? Это первая книга в России о менторинге головного мозга, где подробно описано, что происходит с мозгом клиента во время менторинга, как это применить, чтобы работать на более высоком уровне. Автор показывает, как оптимально использовать возможности ИИ, нейросети в практике менторинга. По сути, эта книга – реальный учебник для менторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга открывает новые перспективы и становится ценным ресурсом для тех, кто стремится к постоянному росту и развитию.

Книга приглашает на увлекательное путешествие в мир современных знаний и технологий, предостерегая от возможных ловушек и недоразумений. Открывая перед нами возможности нейросетей в обучении и менторстве, книга подчеркивает важность индивидуальности и адаптивности в процессе обучения.

С этой книгой читатели могут обрести не только знания о современных методах и инструментах, но и вдохновение для поиска собственных решений и возможностей улучшения качества обучения и менторства.

Для кого интересна и полезна эта книга?

• Для тех, кто стремится к постоянному росту и развитию в нашем современном мире, где знание и обучение становятся ключевыми критериями успеха.

• Для специалистов, помогающих профессий: менторов, коучей, бизнес-консультантов, бизнес-тренеров, психологов, педагогов.

• Для собственников бизнеса, топ-менеджеров, руководителей, кто активно практикует в своей практике менторинг и коучинг.

• Для всех, кому интересны новые подходы к обучению и развитию людей, новые знания и практики.

В книге пять частей.

Первая часть посвящена менторингу головного мозга. Как ментор воздействует на мозг клиента. Представлены современные данные нейробиологии.

Вторая часть описывает, что такое современный менторинг: подходы, методы, цели, инструменты, программы и сессии, психологическое тестирование, поддержка менти.

В третьей части автор рассказывает о своем 30-летнем опыте и фишках в проведении менторинга.

Четвертая часть. Как оптимально использовать ИИ, нейросети в роли вашего ментора для решения самых разных задач в карьере и бизнесе.

Пятая часть, как нейросеть может обучать людей менторству, не привлекая преподавателей.

Что отличает эту книгу от всех других книг по менторству? Это первая книга в России о менторинге головного мозга, где подробно описано, что происходит с мозгом клиента во время менторинга, как это применить, чтобы работать на более высоком уровне. Автор показывает, как оптимально использовать возможности ИИ, нейросети в практике менторинга. По сути, эта книга – реальный учебник для менторов.

Книга Игоря Вагина «Как стать ментором №1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
263 стр. 39 иллюстраций
Правообладатель:
Игорь Вагин
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip