0+
текст
PDF

Объем 64 страницы

0+

Животные

Большие буквы. Большие картинки
текст
PDF
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подрастая, ваш малыш каждый день открывает для себя что-то новое. Особый интерес у них вызывают животные, ведь они такие разные: большие и маленькие, шустрые и медлительные, умеющие летать и способные плавать, одни из них живут во льдах, другие же населяют жаркие страны.Эта книга расскажет вашему ребенку о многогранном мире фауны нашей планеты. Малыш познакомится с ее обитателями – как домашними животными, которых, возможно, он уже видел, так и с бесконечным множеством экзотических зверей, живущих в разных странах. На какие группы делятся живые существа? Чем питаются и где живут? Как «общаются» между собой? Какие из них приносят людям пользу, а каких следует опасаться? На эти и многие другие вопросы маленький читатель найдет здесь ответы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подрастая, ваш малыш каждый день открывает для себя что-то новое. Особый интерес у них вызывают животные, ведь они такие разные: большие и маленькие, шустрые и медлительные, умеющие летать и способные плавать, одни из них живут во льдах, другие же населяют жаркие страны.

Эта книга расскажет вашему ребенку о многогранном мире фауны нашей планеты. Малыш познакомится с ее обитателями – как домашними животными, которых, возможно, он уже видел, так и с бесконечным множеством экзотических зверей, живущих в разных странах. На какие группы делятся живые существа? Чем питаются и где живут? Как «общаются» между собой? Какие из них приносят людям пользу, а каких следует опасаться? На эти и многие другие вопросы маленький читатель найдет здесь ответы.

Книга Игоря Резько «Животные» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2020
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-985-18-4256-4
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf