0+
текст
PDF

Объем 517 страниц

2023 год

0+

Электронная аппаратура. Биполярные транзисторы с изолированным затвором. Силовые модули

Учебное пособие
текст
PDF
1 620 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 162,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются биполярные транзисторные структуры с изолированным затвором во всем их разнообразии как полупроводниковых приборов, их особенности и применение в устройствах электронной аппаратуры. Приводится ряд примеров схем, рекомендации по применению в силовой преобразовательной технике и мощных источниках электропитания.Для студентов электротехнических и радиотехнических специальностей и специалистов, занимающихся разработкой силовых электронных преобразовательных устройств и мощных источников вторичного электропитания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются биполярные транзисторные структуры с изолированным затвором во всем их разнообразии как полупроводниковых приборов, их особенности и применение в устройствах электронной аппаратуры. Приводится ряд примеров схем, рекомендации по применению в силовой преобразовательной технике и мощных источниках электропитания.

Для студентов электротехнических и радиотехнических специальностей и специалистов, занимающихся разработкой силовых электронных преобразовательных устройств и мощных источников вторичного электропитания.

Книга Игоря Никифорова «Электронная аппаратура. Биполярные транзисторы с изолированным затвором. Силовые модули» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
517 стр.
ISBN:
978-5-9729-1242-1
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
517
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf