Отзывы на книгу «Лишнее золото. Без права на выбор», 6 отзывов
"Без права на выбор". действительно у настоящих мужчин есть только одна дорога.
Честь, совесть, дружба, любовь … какой еще нужен выбор.
С интересом читаю книги автора. Жду продолжения.
Несколько динамичнее первой книги, хотя первую книгу никак нельзя назвать скучной или затянутой.
Сюжет последовательный, незавершенных хвостов нет, потерянных героев также не оказалось.
Концовка несколько мрачная, но логичная.
Прочитал на одном дыхании. Всем поклонникам Земли лишних советую читать.
На мой взгляд, гораздо интереснее книг Кайла Итора на ту же тему.
Несколько натянутым выглядит теснота Нового мира: главные герои регулярно встречают знакомых, хотя на такой огромной территории вероятность таких встреч невысока. НО все же книгу это не портит.
На мой взгляд это все таки книги для мужчин. На протяжении всей книги в кого-то стреляют и кого-то убивают. Убивают впрочем и положительных (практически всех главных героев) и отрицательных персонажей. Немного любви, но война и перестрелки находятся на первом месте. Книга проходная – один раз прочел и забыл, вернуться к ней желания не возникнет. Впрочем читается легко, слог у автора легкий. Также возникло ощущение искуственного разделения книг этой серии на части. На мой взгляд первая и вторая книга должны выходить одним томом.
Прочитала с интересом. Очень симпатичные ГГи. Конечно, много войнушки, но изначально было понятно, что это не дамский роман. Несколько удивила компановка самих книг. «Лишнее золото», явно, последняя, а не первая. Но, автору виднее. Серия понравилась, читайте.
Весьма и весьма достойный цикл по Земле лишних. Стиль написания не такой как у Создателя мира (очень похоже у Влада Воронова), но это не недостаток а скорее даже плюс. Читается легко, персонажи прописаны отлично и самое главное есть "эффект погружения" которого так не хватает многим авторам фанфиков. Однозначно рекомендую всем поклонникам.
Читаю ещё с тех времён,когда выдавали совсем немного текста,но и это было радостью!прошли годы,но книги всё равно нравятся...читаю,перечитываю...и в свои 70 лет для меня они по прежнему интересны..С П А С И Б О! АВТОРУ! и Браво!