12+
текст

Объем 550 страниц

2013 год

12+

Современный этикет

текст
4,0
1 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современный этикет – это своеобразный кодекс хороших манер и правил поведения. Как правильно знакомиться, приветствовать друг друга, как вести себя в театре, магазине, общественном транспорте, как наносить визиты и принимать гостей, как организовать дипломатический прием или семейный праздник, как сервировать стол – об этом и многом другом вы узнаете, прочитав книгу, которую держите в руках. Книга поможет овладеть правилами современного этикета, а также познакомит с особенностями поведения в других странах. Для широкого круга читателей.

Книга классная.Подходит для всех,так как мы должны уважать,принимать,понимать этот мир.И с этой книгой будет легче идти по пути,опираясь на полученные знания из этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современный этикет – это своеобразный кодекс хороших манер и правил поведения. Как правильно знакомиться, приветствовать друг друга, как вести себя в театре, магазине, общественном транспорте, как наносить визиты и принимать гостей, как организовать дипломатический прием или семейный праздник, как сервировать стол – об этом и многом другом вы узнаете, прочитав книгу, которую держите в руках.

Книга поможет овладеть правилами современного этикета, а также познакомит с особенностями поведения в других странах.

Для широкого круга читателей.

«Современный этикет» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2020
Последнее обновление:
2013
Объем:
550 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-394-03366-7
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip