0+
текст

Объем 214 страниц

1920 год

0+

Воздушный путь. Книга о летательных аппаратах легче и тяжелее воздуха

текст
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Имя авиаконструктора Игоря Сикорского широко известно всем любителям истории. Данная книга – уникальна. Сикорский закончил ее уже в эмиграции, но долгие годы рукопись пылилась в безвестности в одном из парижских архивов. Лишь в девяностые ее обнаружили и издали в нью-йоркском эмигрантском издательстве. Теперь мы представляем ее вниманию читателей.В этой книге И. Сикорский делится своими мыслями: кратко анализирует историю развития воздухоплавания, вспоминает свои первые шаги на поприще конструирования летательных аппаратов тяжелее воздуха и прогнозирует, как будет, по его мнению, развиваться авиация. Особый интерес вызывает сравнение его предвиденья с тем, как фактически прокладывался путь в небо.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Имя авиаконструктора Игоря Сикорского широко известно всем любителям истории. Данная книга – уникальна. Сикорский закончил ее уже в эмиграции, но долгие годы рукопись пылилась в безвестности в одном из парижских архивов. Лишь в девяностые ее обнаружили и издали в нью-йоркском эмигрантском издательстве. Теперь мы представляем ее вниманию читателей.

В этой книге И. Сикорский делится своими мыслями: кратко анализирует историю развития воздухоплавания, вспоминает свои первые шаги на поприще конструирования летательных аппаратов тяжелее воздуха и прогнозирует, как будет, по его мнению, развиваться авиация. Особый интерес вызывает сравнение его предвиденья с тем, как фактически прокладывался путь в небо.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Игоря Ивановича Сикорского «Воздушный путь. Книга о летательных аппаратах легче и тяжелее воздуха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2024
Последнее обновление:
1920
Объем:
214 стр. 58 иллюстраций
ISBN:
978-5-00222-234-6
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip