0+
текст
PDF

Объем 160 страниц

2020 год

0+

Современные тенденция преступности иностранных граждан и меры по ее противодействию (информационно-аналитическое обеспечение ОРД)

Монография
текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монография посвящена анализу современных тенденций преступности иностранных граждан, в том числе международного характера, а также характеристикам природы и причин данного социального явления и направлениям борьбы с ним. Незаконную миграцию автор рассматривает как вид организованной преступности, в ее связи с экстремизмом и терроризмом. Основной акцент сделан на использовании возможностей оперативно-розыскной деятельности и профилактики в противодействии распространению незаконной миграции в различных сферах ее проявления.Издание является продолжением комплексного исследования возможностей оперативно-розыскной деятельности в борьбе с преступностью иностранцев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена анализу современных тенденций преступности иностранных граждан, в том числе международного характера, а также характеристикам природы и причин данного социального явления и направлениям борьбы с ним. Незаконную миграцию автор рассматривает как вид организованной преступности, в ее связи с экстремизмом и терроризмом. Основной акцент сделан на использовании возможностей оперативно-розыскной деятельности и профилактики в противодействии распространению незаконной миграции в различных сферах ее проявления.

Издание является продолжением комплексного исследования возможностей оперативно-розыскной деятельности в борьбе с преступностью иностранцев.

Книга Игоря Хромова «Современные тенденция преступности иностранных граждан и меры по ее противодействию (информационно-аналитическое обеспечение ОРД)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2024
Последнее обновление:
2020
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-9516-0887-1
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
160
Правообладатель:
Юриспруденция
Формат скачивания:
pdf