Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 121 страница

2023 год

0+

Производство, техническая диагностика и ремонт самолёта. Часть 1

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие по дисциплине «Производство, техническая диагностика и ремонт самолёта». Часть 1 «Основные технологические процессы производства», предназначено для самостоятельного освоения студентами третьего, четвертого курсов обучения одной из основных тем дисциплины.Данное пособие соответствует рабочей программе по направлению подготовки 25.03.01 «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей», профиль «Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателей».В пособии рассмотрены технологические процессы, являющиеся общими для серийного производства, выпускающего авиационную технику, и для ремонтно-восстановительного предприятия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие по дисциплине «Производство, техническая диагностика и ремонт самолёта». Часть 1 «Основные технологические процессы производства», предназначено для самостоятельного освоения студентами третьего, четвертого курсов обучения одной из основных тем дисциплины.

Данное пособие соответствует рабочей программе по направлению подготовки 25.03.01 «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей», профиль «Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателей».

В пособии рассмотрены технологические процессы, являющиеся общими для серийного производства, выпускающего авиационную технику, и для ремонтно-восстановительного предприятия.

Книга И. В. Корогодовой «Производство, техническая диагностика и ремонт самолёта. Часть 1» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
121 стр.
ISBN:
978-5-9275-4311-3
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
121