Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 101 страница

2022 год

0+

Методология проведения научно- исследовательских семинаров в магистратуре по проблематике гражданского и предпринимательского права. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебно-методическое пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методология проведения научно-исследовательских семинаров в магистратуре по проблематике гражданского предпринимательского права. Учебно – методическое пособие предназначено для изучения "Научно-исследовательского семинара № 1".Научно-исследовательский семинар № 1 изучается в течении двух семестров. В части первой дисциплины изучается методологический характер дисциплины "Научно исследовательский семинар. В части второй дисциплины изучаются проблемы формирования постлиберальнойполитико-правовой доктрины.В части первой и второй раскрываются три блока вопросов: философские и методологические проблемы юридической науки, при этом акценты делаются на мировоззренческие аспекты, проблемы общей теории государства и права и основные направлениях развитияхозяйственно-правовой мысли в постсоветской России.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методология проведения научно-исследовательских семинаров в магистратуре по проблематике гражданского предпринимательского права. Учебно – методическое пособие предназначено для изучения "Научно-исследовательского семинара № 1".

Научно-исследовательский семинар № 1 изучается в течении двух семестров. В части первой дисциплины изучается методологический характер дисциплины "Научно исследовательский семинар. В части второй дисциплины изучаются проблемы формирования постлиберальной

политико-правовой доктрины.

В части первой и второй раскрываются три блока вопросов: философские и методологические проблемы юридической науки, при этом акценты делаются на мировоззренческие аспекты, проблемы общей теории государства и права и основные направлениях развития

хозяйственно-правовой мысли в постсоветской России.

Книга Игоря Валентиновича Дойникова «Методология проведения научно- исследовательских семинаров в магистратуре по проблематике гражданского и предпринимательского права. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебно-методическое пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
101 стр.
ISBN:
9785436587769
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
101
Правообладатель:
КноРус