Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.
Объем 157 страниц
2023 год
12+
Аккордеон и баян в XXI веке: проблемы и перспективы. Интервью с композиторами и деятелями аккордеонно-баянного искусства
Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.
О книге
В данном издании представлены беседы молодых музыкантов с композиторами и музыкальными деятелями, выпускниками Санкт-Петербургской государственной консерватории, творческая жизнь которых связана с баяном и аккордеоном.
Круг рассматриваемых проблем обширен – от обзора сочинений, созданных для аккордеона и баяна, определения места этих инструментов в современной культуре и размышлений об их перспективах развития до общих вопросов современной музыки.
Книга адресована студентам, педагогам музыкальных учебных заведений, а также широкому кругу читателей, интересующихся проблемами аккордеонно-баянного искусства.
В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

