Отзывы на книгу «Снежная магия»

Очень понравилось, прочитала все три книги на одном дыхании. Интересно. Не затянуто, насыщенно и красочно. Мир глазами лисицы, погружение в него, оставляет ощущение причастности к происходящим событиям.

Вся трилогия просто волшебна. В русских народных сказках лисицы казались хитрыми и коварными, но прочитав эту книгу, я в очередной раз убедилась, что природа необычайно многолика, в ней всё не однозначно. Чтобы познать хотя бы крупицу объективной истины её сути в любой из её столь разных по отдельности частей, потребуется очень много, возможно даже не одна жизнь.

Большое спасибо Инбали Изерлес за возможность окунуться в удивительный мир детей Канисты. Эта добрая потрясающая книга не должна быть забыта.

Очень интересное продолжение, здорово, что автор не забывает о персонажах из предыдущих книг! Несмотря на то, что книга не очень длинная, хватает времени на то, что бы погрузится с головой. Одним словом – книга оставила, свой положительный отпечаток.

книга очень очень очень очень очень понравилась! Прочитала все три книги за день.Это лучшая книга во всем мире!всем советую.Но очень очень жаль что так мало!Очень сильно хочу продолжения!Хочу попросить автора о продолжении!Теперь это моя любимая книга!

Читала книгу после своей десятилетие дочки. Стало очень интересно, что там так её заинтересовало. Обе остались довольны!!!! Спасибо автору за столь добрую книгу. Очень советую всем детям!!!

Безумно трогательная трилогия..очень интересно, захватывает и уводит за собой на встречу приключениям. Сюжет раскрывается постепенно, на протяжении всех книг. Очень понравилась проработка героев! Круто!

Это было прекрасно, не зря потраченное время! Советую прочитать эту трилогию, некоторые второстепенные персонажи запоминаются даже лучше, чем главные. В голове сразу представляются сюжеты из книг.

Это лучшая книга про лисиц! Всем советую! Читала на одном дыхание завораживает и очень интересный сюжет!

06 декабря 2017
978-5-389-14040-0