6+
текст

Объем 49 страниц

2012 год

6+

Везучая уточка

текст
4,4
16 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чем может Молли помочь утке, приносящей удачу? Найти её яйцо. Только это яйцо совершенно не похоже на обычные утиные яйца, и пропало оно в парке. Где как раз устроили весёлое приключение для детей – поиск шоколадных яиц.Так что везение Молли и утке точно понадобится!
ArinaDolgih

Книга с неплохой историей, но достаточно банальной, даже для детской. При этом она очень добрая, милая, меня семнадцатилетнюю затянула в глубь событий (я почувствовала себя наблюдателем со стороны) и не дала возможности оторваться до самого конца этой небольшой истории. Для людей любящих легкую (даже если она детская) литературу, чтобы просто занять время или для людей, у которых есть дети, она прекрасно подойдет. Один минус этой книги-рисовка, она слишком кривая и немного жуткая. Маленьким детям может не зайти, так как она просто напросто похожа на карандашный черновой набросок ребенка лет 12.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чем может Молли помочь утке, приносящей удачу? Найти её яйцо. Только это яйцо совершенно не похоже на обычные утиные яйца, и пропало оно в парке. Где как раз устроили весёлое приключение для детей – поиск шоколадных яиц.

Так что везение Молли и утке точно понадобится!

Книга Холли Вебб «Везучая уточка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
49 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-089914-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip