Отзывы на книгу «Игра во власть», 5 отзывов

Лучшая книга в этом году!

Об этой книге я узнала случайно из рассылки ЛитРес, начала читать отрывок и просто почувствовала, что «надо брать». Фексеус пишет очень современным языком о вечной проблеме сложности человеческой коммуникации. Все его рассуждения опираются на опыт и научные исследования. Это цепляет и заставляет доверять его умозаключениям. А вишенкой на торте служит его остроумный стиль подачи историй и здоровый юмор. Для меня это лучшая книжная покупка в этом году!

Купил и прочитал все книги Хенрика Фексеуса, доступные на ЛитРес, и смело могу заявить, что «Игра во власть» – одна ИЗ лучших. Обязательно её рекомендую как самостоятельную книгу, так и дополнение к предыдущим.


Автор пишет просто и самое главное – понятно. «Игра во власть» – это последовательное руководство о правильном, вернее, продуктивном общении с людьми разного «ранга», наполненное примерами, авторскими историями и адекватным юмором.


Хенрик Фексеус призывает читателя быть приятным человеком, которому за радость доверить власть. Если Вы таковым не являетесь и не желаете измениться, то добрая часть книги останется для Вас пустышкой, и Вы потратите своё время и деньги за зря. Иначе – рекомендую!

Начал читать книгу для общего развития. Сразу бросилось в глаза то, что автор не умеет сам пользоваться описанными приемами. От этого сами приемы не становятся плохими, но от такого введения лучше бы отказаться. К минусам так же отнесу манеру повествования и отсылки к играм. Конечно, надо идти в ногу со временем, но цитаты из игр, которые имеют мало чего общего выбивают. В остальном, многое основано на научных или псевдонаучных приемах (от этого приемы не становятся менее эффективными, главное ими грамотно пользоваться). Несомненным плюсом является легкий слог.

И здесь нет волшебной таблетки. Легкое разочарование от несовпадения ожидания и действительного содержания книги. Книга - сборник банальных советов, я ожидал более системного подхода.

Сильная книга. Будет полезно всем кто хочет улучшить коммуникативные навыки и лучше понимать людей, а главное избежать манипуляции собой. однозначно рекомендую к прочтению

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
399 ₽

Начислим

+12

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2016
Дата написания:
2013
Объем:
232 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-087422-4
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,6 на основе 21 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,4 на основе 15 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 2,3 на основе 3 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 24 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 735 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 649 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 3,6 на основе 20 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,4 на основе 58 оценок
Текст
Средний рейтинг 4 на основе 118 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,2 на основе 27 оценок
Текст
Средний рейтинг 3,6 на основе 21 оценок
По подписке