16+
текст
PDF

Объем 834 страницы

2015 год

16+

Другие версии

2 книги
Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки / Bridget Jones: Mad About The Boy

Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки / Bridget Jones: Mad About The Boy

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В третьем романе о приключениях Бриджит Джонс героиня задумывается о важнейших вопросах современности: онлайн-знакомствах, соцсетях, похудении и о том, как же все успеть! Она все так же остроумна и наблюдательна, полна оптимизма и по-прежнему намерена быть счастливой, несмотря на все сложности и неприятности, которые преподносит ей жизнь. Чтение романа в оригинале позволит значительно усовершенствовать знание английского, а перевод на русский язык поможет разрешить возникающие по ходу чтения вопросы и трудности. Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения.Книга будет интересна и полезна всем, кто знает и изучает английский язык с преподавателем или самостоятельно.

Отличная книга! Читаю на английском и изредка заглядыва в перевод. Сюжет увлёк с первых строк))) всем любителям современных произведений рекомендую к прочтению

Очень разочарована, первые две книги прочла на одном дыхании, а эту часть еле одолела!Глупые шутки, главная героиня из забавной девушки превратилась в полную идиотку!Очень не рекомендую!

Ощущения от книги неоднозначные:

– с одной стороны я из тех, кто не готов простить автора за «убийство» Дарси,

– с другой стороны – что-то в этом есть, на уровне сугубо моих ощущений – Хэлен Филдинг из тех, кого муза не посещает, когда всё хорошо, спокойно и ровно, поэтому она, видимо, уходит в творческий отпуск на этот период. Проблемы, перенесённые в книгу явно пережиты автором, поэтому перипетии героини и её восприятие получаются искренними и трогательными…


Идея двуязычного издания очень порадовала – читаю оба варианта, как учебник актуального английского – заодно позновательно.


Опасалась pdf -версии, т.к. моя книга не очень любит этот формат, но на литрес файл был сформирован вполне читабельно. Буду следить за этой серией и ждать новых интересных публикаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В третьем романе о приключениях Бриджит Джонс героиня задумывается о важнейших вопросах современности: онлайн-знакомствах, соцсетях, похудении и о том, как же все успеть! Она все так же остроумна и наблюдательна, полна оптимизма и по-прежнему намерена быть счастливой, несмотря на все сложности и неприятности, которые преподносит ей жизнь. Чтение романа в оригинале позволит значительно усовершенствовать знание английского, а перевод на русский язык поможет разрешить возникающие по ходу чтения вопросы и трудности. Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения.

Книга будет интересна и полезна всем, кто знает и изучает английский язык с преподавателем или самостоятельно.

Книга Хелен Филдинг «Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки / Bridget Jones: Mad About The Boy» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
834 стр.
ISBN:
978-5-699-78816-3
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
834
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf