Отзывы на книгу «Изменяющий. Нежданная семья»

Весьма недурно. Хорошее продолжение, новой серии данного автора, что и следовало от него ожидать. Автору творческих успехов.

Увидев название этой части, подумал, что гг найдет свою семью. Он же подкидыш. Но нет . автор верен себе. Назвать семьей бордель это конечно такое ))) и все же ждем проду.

Хорошая книга. Жду продолжения. Части слишком маленькие, должны быть больше или выходить чаще. В остальном нормальный сюжет.

книга понравилась, но очень много ошибок грамматических, и ещё много технических описаний. Когда будет продолжение? Спасибо.

Неплохое произведение .Всё в стиле автора -идея прекрасная , а исполнение - на троечку .

Почему-то автор ударился в технические описания , причем настолько "гениальные" , что за тысячи лет развития описываемой цивилизации , никто до них не додумался .

О книге ,что сказать !?!? В принципе не плохо! Неожиданные повороты сюжета ,что не хорошо сказалось на книге . Но опять смущает монета написания автором произведения . Слишком много "воды" . А так неплохо и читается приемлимо!!!

Достойная продолжение серии. Только для поклонников EVE! Герои автора подобной линейки несколько однообразны – гнут все под себя не считаясь с другими. Хотелось бы видеть экипаж (спутниц и иных друзей гг) более независимыми.

14 августа 2022