Отзывы на книгу «Бременские музыканты 2.0»

Прочитала недавно книгу) ну, хочу сказать, что мне понравилось) история средневековья тесно переплетена с сюжетом книги и это радует. Финал очень неожиданный и вообще книгу я прочитала на одном дыхании. Советую эту книгу читать не детям, а тем кто уже постарше, чтобы понять смысл книги. В общем , рекомендую прочесть!)

Дорогой читатель! Спасибо за отзыв. Очень приятно читать такие слова!

Интересная интерпретация детской сказки про дружбу животных, трубадура и принцессы. Героев отправили аж в 6 век, фентези прямо такое яркое, с магами и чародеями. Но совсем маленьким детям книга будет непонятна, подросткам зайдет. Да и мне как взрослому понравилось. Читать было интересно, изложение легкое, сюжет не перегружен. Сложность вызывали все эти странные имена, которые автор дал персонажам.

Алла, спасибо за отзыв! Имена и придумывать не пришлось, все они настоящие и когда-то их носили реальные люди. Может, в основе лежит просто выдумка, а может – легенда, которую дошла до нас через века

Возраст на книге правильно определен. Сомневаюсь, что дети более раннего возраста смогут понять проблемы, которые озвучили в этой сказке. Власть, семейный быт, бизнес, но друзья всегда помогут.

Люда, спасибо большое за отзыв!

Всё очень правильно сказали! Спасибо!

Магия, алхимия, друиды – все это захватывает и держит в напряжении до последней страницы, не хуже современных детективов

Максим Буслаев, спасибо большое!

Очень интересная книга. Главные герои переносятся в необычное время- 6 век и обрели совершенно новую жизнь. Такое чувство, что автор раскопал в истории Средневековья настоящие события, в которых присутствовали король, принцесса и бродячие музыканты и адаптировал их. В книге есть все: магия, алхимия, друиды и многое другое. Чтение очень захватывающее с начала и до конца. Правда во многом темы не совсем детские озвучиваются, но от этого ещё интереснее

Алёна, спасибо за Ваш интересный отзыв!

А ведь так и получатся. Чтобы сделать интересной даже маленькую детскую сказку, нужно затронуть серьезные темы мироздания. Иначе выходит банальщина…

Когда начала читать новую «Бременские музыканты 2.0», то не ожидала, что действия будут захватывать VI век. Да еще и с волшебством, и с магией, и даже с приведениями. Сразу, конечно было тяжело читать, но потом привыкла и прочитала быстро, даже сама этого не заметила.

Виктория, очень признателен. Спасибо!

Прочитали с детьми на одном дыхании, интересная интерпретация всеми любимыми Бременскими музыкантами! Много магии, закрученный сюжет, героев воспринимаешь по-новому и сопереживаешь им на протяжении всей книги. Финал определенно неожиданный, даже детки были удивлены.

Дорогой читатель! Спасибо большое за добрые слова!

Книга довольно таки интересная, и многим отличается от мультфильма.

Интересно было почитать младшему брату, да и сам как-то увлекся чтением.

Книга имеет много интересных, и впечатлительных строк.

Советую почить тем, кто еще не читал эту интересную книгу.

Автор на самом деле написал очень хорошо, и умело, читая книгу не хочется ее откинуть в сторону от скуки.

Денис, спасибо за добрые слова!