Отзывы на книгу «Невеста для ректора», страница 3

Люблю книги с детьми! И персонажи такие приятные, знакомство с автором вышло удачным. Спасибо большое за очень интересную книгу!

Хорошая книга. Местами даже захватывающая, что для у автора получается не всегда. Все Книги её хорошо прописаны, но чаще повествование спокойное и любовь «встретили – полюбили», что не мешает им вызывать интерес, т.к. созданы с чувством

Потрясающий рассказ. Захватывает с первых страниц. Трогательные, волнительные моменты трогают сердце читателя. Всё мне очень понравилось в книге. Творческих успехов автору в его нелегком труде и благодарных читателей

замечательная история

про девушку которой предстоит вспомнить свое прошлое, и она поможет противостоять злу, и встретит свою настоящую любовь.

Очень, очень неприятный голос. Раздражающие интонации. Визглмвый голос. Чрезвычайно противно. Зачем такое озвучивание, более подходящее для ясельной группы, а не для взрослых персонажей. И сколько книг она испортила!

Содержание примитивное

Сплошное пустословие. И повторяющиеся из книги в книгу тупоголовые магички. Непонятно, почему авторы так старательно изображать взрослых девиц, которые якобы живут в мире магии, такие недотепы и недоумки. Вообще заметила, что книги в виде бесконечного мыслепотока героини, абсолютно пустые и, мягко говоря, неинтересны. Пустая трата времени и денег. Очень жалею, что купила.

NastyaLebed

Начиная читать книгу, у меня невольно появились ассоциации с другой академией - «Академия проклятий». Почему? Да все просто.) Уж очень похожа сюжетная линия в самом начале. Она - студентка – отличница (в АП – она станет такой). Он – новый ректор академии, который ввел новые порядки на ее территории (как говорит лучшая подруга героини, у них стало почти как в казарме). А еще он двоюродный племянник короля и пятый в очереди на трон. Но ведь есть сходства, не правда ли?)) Правда дальше сюжет пойдет уже своей дорогой, и вся схожесть сойдет на «нет». ГГой окажется вдовцом, и от первого брака у него будет еще и дочь. А как умилительно она будет искать ему невесту.))) ГГя будет учится на боевом факультете, и очень усердно готовится к турниру, который вот-вот должен произойти. А еще будет интрига с магами-отступниками, которых поработила магия бездны и против которых воевала корона. Но! Как часто это и бывает, не все черное бывает черным, а белое – белым. ГГе придется столкнуться и со своим прошлым, и с отступниками, и даже с теми, кто борется с ними. Но главное – ей удастся не потерять во всем этом себя, и обрести свое счастье. Книга мне понравилась. Ее было легко и приятно читать, так что советую!))

Тэги, что я присвоила книге: Академия магии, ГГ-ректор, ггя отличница, магические игры, заговор и интриги, отношения ректор-ученица, родители и дети

Вроде неплохо, сюжет не нов, но читается относительно хорошо. Что меня смутило, так это постоянные повторения предложений, ошибки и опечатки. То лорд ректор несет своей дочери на балу пирожные и тут же говориться, что его рядом нет, потому что у него есть дела, и мы видим, как он выходит с балкона с навязчивой деканшей. Такие несостыковки очень портят впечатление.

Книга хорошая, я недавно полюбила этого автора. 4* – не 5 – за слишком на мой взгляд большое количество рассуждений героини и детального описания многих бытовых моментов, я такое не люблю)) Но сюжет отличный, написано хорошим слогом, герои яркие. Так что имеет смысл прочитать

Очень интересно динамично книга от души а не на продажу как другие авторы пишут по 200 страниц и продают в три дорога. Книгу прочитала на одном дыхании

Это будет сложно. Сюжет однозначно очень и очень хорош. Интрига «будь здоров или ваувау» где-то до половины (не могу сказать точно, потому что буквально за вечер прочитала), но потом из-за добавляющихся подробностей многое становится ясно, хотя пары моментов я все-таки не ожидала. Впрочем, книга из-за этого не теряет свою привлекательность. Касаемо отношений: не удивлена, но тут было дело не в интриге, а в развитии этих самых отношений. Кстати, удивительно, но большая часть сюжета описывает несколько дней (4-5, если не ошибаюсь), но там столько всего произошло, что ух. Не затянуто, автора читать приятно, однозначно попробую что-то ещё.

Герои хороши, почти про каждого что-то написано (даже если он мельком появляется), что не может не радовать, видно, что автор вводила из не для того, чтобы просто добавить действующих лиц. Справедливости ради, я немного запуталась в командах на турнире, но это не страшно. Что ещё? Ещё приятно удивлена продуманностью мира и некоторой связи, не очень явственно проскальзывающей и связывающей одно с другим. Рекомендую!