Отзывы на книгу «Невеста для ректора», страница 2

очень понравилась книга, сюжет и его развитие не банальны. героиня адекватная как и главный герой. развитие отношений спокойное.

Эта история одна из самых любимых "Невест" у автора. Я не очень люблю фэнтези про академии, про наивных студенток и властный деканов, ректоров и тд. Но именно в "Невесте для ректора" героиня вполне себе зрелая личность, а герой - адекватный мужчина с непростыми характером и судьбой.

И как во всех книгах автора не обошлось без тяжёлых испытаний и приключений на грани и никакой любви с первого взгляда и слащавой мимимишности. Отношения героев, их любовь и доверие друг к другу развивались, росли...

Обожаю приключения, которые описывает Оксана. Не банально, не избито, не похоже ни на одну другую академку.

Мир прописан идеально. Характеры героев выдержаны. Поступки логичны и соответствуют заявленным характера.

Книгу прочитала залпом, оторваться было невозможно.

Очень рекомендую!

Спасибо, автор!

Задумка и сюжет интересный. Интрига держала почти до конца книги. Но очень сложно читать из-за жутко корявого написания с большим количеством тавтологий и трудновоспринимаемых оборотов. Но, ближе к концу, на это перестаёшь обращать внимания благодаря сюжету. В целом неплохо

Интересная история, хорошо написана, прочитала с удовольствием! Академия, магия, приключения и, конечно, любовь! Спасибо автору!

Интересная захватывпющая книга с оригинальным сюжетом. Прекрасные герои: смелые, мужественные, жертвенные и всецело преданные своим любимым. Очень приятно было читать.

Огромное спасибо за книгу, с удовольствием прочитала, можно сказать на одном дыхании красивый и интересный сюжет и герои книги.

Закрученный сюжет, столько тайн и интриг, что понимать что к чему начала только к середине книги… История интересная. Нужно прочитать, чтобы составить свое мнение

интересный сюжет, книга попала в подборку совершенно случайно. прослушала с удовольствием. Было немного скучновато от действия главного героя, не хватало всплеска. Но в общем весьма неплохо. Я осталась довольна

Моя любимая книга у автора. Сюжет необычный, захватывающий, волнительный. Смелая главная героиня и заботливый главный герой

Очередная захватывающая книга автора. Люблю Гринбергу за продуманность сюжетов и любовную линию не на пустом месте. Из плюсов - адекватные герои и приятный темп книги, а также большое внимание приключениям.

04 апреля 2022