Отзывы на книгу «Станционный смотритель. Бес в ребро», страница 2

Скучновата. Первую часть прочитала с интересом, хотя напрягал друг главного героя. Вторую только половину осилила. Хотя другие книги автора понравились (Видок, Оценщик).

ОЧЕНЬ поверхностно написанное произведение. Кругом штампы и рояли!!! Диалоги, размышления героев Книги поверхностны, на уровне человека с минимальным образованием и ограниченным лексиконом. После, действительно, хороших, проработанных произведений, выглядит крайне слабо. трудом дочитал.

очень понравилась книга ,рекомендую!

жаль только что три книги , сюжет в каждой книге захватывает, с интересом читаешь- «что же будет дальше». «Крыс-тахрун» – Зачётный … и их взаимодействия. Интрига есть! Аналитический склад ума ГГ подкупает, автору респект, и смело мог бы продолжать серию(Я точно не пропустил бы)

отличная серия.надеюсь на продолжение.автору большое спасибо.Очень своеобразный и уникальный мир создал.про Видока тоже супер просто.жду продолжения обоих серий

А хорошо! Отлично даже. Мне очень понравилось вся трилогия (пока трилогия?). Главное – от книги невозможно оторваться. Увлекательно и интересно, а что еще нужно для фантастической литературы? Динамичный сюжет, хороший язык. Пять звезд без вариантов.

Вторая книга понравилась больше первой не ожидала даже. Истории и миру веришь, сюжет оригинальный. Читаешь и отдыхаешь. Благодарю.

Прочитал с удовольствием! И Хотя жанр я не люблю, но автор увлёк настолько, что книгу прочитал практически залпом. Спасибо автору!

всегда приятно читать книгу наполненную динамикой и большим количеством несвязанных событий, хорошо написана, читается легко

Понравилось. Оригинально и как-то правдоподобно (несмотря на то, что понимаю – в фантасктике такая характеристика звучит странновато).

Порадовало, что с героем не случился горячий любовный роман! А ожидать было можно, исходя из названия. А так – умный, тертый жизнью мужчина средних лет – молодец! Здравый взгляд вокруг и способность анализировать окружающее, несмотря на близость магических красоток – это бонус автору!

Прочитала на одном дыхании. Очень жду продолжения. Очень рекомендую для отдыха мозгов. Динамичное развитие событий не даёт заскучать.

21 января 2021
978-5-9922-3148-9