Отзывы на книгу «Я возвращаюсь за тобой»

Все произведения Гийома Мюссо читаются на одном дыхании ,вызывают только положительные эмоции .В книге есть все для хорошего легкого чтения .Неплохо закрученный сюжет,динамика действий,легкий слог и небольшой объём .

Произведение яркое, интересное, динамичное и чуточку безумное. Дополнительный плюс, один из основных атрибутов увлекательной книги – это интригующий момент, который раскрывается только в финале.

Мне чуть-чуть не хватило глубины. Но все-таки это бестселлер, а не фундаментальный роман, который будут изучать грядущие поколения филологов. )

Жвачка для мозгов с претензией на модный слог. Заезженные перетертые идеи, фонящие из каждого утюга, плоский сюжет. Благо, не заняло много времени на прочтение. Какой-то недоРемарк

прочитав не одну книгу этого автора, каждый раз восхищаюсь сюжетом и размышлениям «о жизни и смерти». Советую всем кто любит философскую прозу

Дочитала до конца, хотя не особо зацепило; никаких впечатлений не осталось. Столько «заезженных» сюжетов, одни драмы, налепленные друг на друга. Может, другие книги автора лучше, но эту я точнее рекомендовать не буду

Книга очень понравилась. Все время читала с чувством побольше узнать и скорее. Что же произошло, почему он возвращается в тот день? Появилось чувство того, что скорее всего автор хотел донести, что мы часто не видим очевидное и привозносим не значимые вещи, в то время как основное проходит мимо нас.

Мне не понравилось. Никаких искренних чувств между главными героями я не ощутила, никому не сопереживала. Концовка слащавая, слог простой книги, прочитать и забыть

Не советую книгу тем, кто любит любит хороший слог. Написано слишком прямолинейно, скучно. Сюжет может и не банален, но вполне предсказуем.

Для меня эта книга – потерянное время.

Это первая книга от этого автора и дочитал я ее через силу. По моему постное чтиво. При чтении нет ощущения присутствия… персонажи не натуральны. Сказочная посредственность. Концовка вообще нереально вымученна. Стиль схож с Марининой.

Как и все книги Мюссо, читается запоем. Но мне не хватило экшена в начале. Немного затянуто на мой неискушенный любительский взгляд. На 4ку среди всех его романов.

02 апреля 2020
2015