18+
текст

Объем 209 страниц

2008 год

18+

Дыхательная йога. Самые эффективные дыхательные упражнения

текст
Нет в продаже

О книге

На протяжении многих сотен лет Восток бережно взращивал и сохранял зерна мудрости, к которым по праву относятся не только философия, литература и искусство, но и оздоровительные методики. Одним из таких уникальных методов оздоровления и даже лечения человеческого организма можно смело назвать дыхательную йогу. Как утверждают в один голос специалисты Востока и Запада, именно практика йоги дает человеку разнообразные шансы «начать жизнь с чистого листа» – думать, чувствовать, действовать, двигаться и дышать по-новому, а значит, позволяет раскрыть наш внутренний потенциал в полной мере, жить, наслаждаясь каждым мгновением – без боли и стрессов. В книге представлены наиболее эффективные упражнения из сокровищниц Японии, Вьетнама и Индии.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На протяжении многих сотен лет Восток бережно взращивал и сохранял зерна мудрости, к которым по праву относятся не только философия, литература и искусство, но и оздоровительные методики. Одним из таких уникальных методов оздоровления и даже лечения человеческого организма можно смело назвать дыхательную йогу. Как утверждают в один голос специалисты Востока и Запада, именно практика йоги дает человеку разнообразные шансы «начать жизнь с чистого листа» – думать, чувствовать, действовать, двигаться и дышать по-новому, а значит, позволяет раскрыть наш внутренний потенциал в полной мере, жить, наслаждаясь каждым мгновением – без боли и стрессов.

В книге представлены наиболее эффективные упражнения из сокровищниц Японии, Вьетнама и Индии.

Книга Гиты Суини «Дыхательная йога. Самые эффективные дыхательные упражнения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2009
Последнее обновление:
2008
Объем:
209 стр. 99 иллюстраций
ISBN:
978-5-222-12852-7, 978-5-903875-37-5
Правообладатель:
Неоглори
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip