Отзывы на книгу «Райский сад дьявола», 3 отзыва

Одну четверть книги занимает отрывок из другого произведения. Вдруг прерывается повествование и вводятся совершенно другие герои. В первой части- детектив, во второй части- сентиментальная мелодраматическая ерунда. Это с Вайнером что-то приключилось или литрес за деньги штампует то, что можно продать. Заплатила 400 рублей за книгу без окончания и даже без развития сюжета. Просто обман.

Роман затянут, скучен, уделяется много строк ненужным подробностям, события быстро меняются, Вайнер не вводит читателя в действие, разговоры персонажей о быте, застольные.

На машине времени перенеслась в 90-е. Атмосфера, проблемы, быт, речь, юмор-все оттуда. И нам, пережившим все это, уже ничего не страшно....Невероятно талантливо.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
379 ₽

Начислим

+11

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе