Отзывы на книгу «Четвертый Путь к сознанию»

Эта книга -не для легкого чтения в общественном транспорте. В ней вы найдете ответы на самые главные вопросы «кто я», «зачем я здесь» и познакомитесь с важностью осознанности в каждую секунду своей жизни. Рекомендую тем, кто хочет повысить качество жизни. Но здесь не будет «волшебных аффирмаций». будьте готовы к кропотливой работе над собой)

замечательно, то что нужно практику. читайте и применяйте. и тогда все окажется у вас в руках. Путь неблизкий, Путь четвертый, но он самый точный и ёмкий, несмотря на обширность темы.

Книга просто потрясающая, открывает глаза на многие вещи. Но читать её стоит только тем, кто уже хоть сколько-нибудь знаком с духовными практиками, иначе будет сложно понять. А так, это лучшее, что мне доводилось читать из подобной литературы.

Замечательная книга........... От Замечательно Автора, с очень большим Жизненным Опытом...........

Рекомендую............

Интересно. Хотя в начале и сложно даётся чтение. Что-то новое я узнал, что-то знал до этого. Единственное не согласен, что у человека нет души априори.

Тема, поднятая в книге и в целом в творениях Гурджиева довольно интересная и даже истинная, в ней нет того, что сейчас присутствует в многих книгах

Прочитал 3/4 книги, думаю дальше читать смысла нет, очень много воды, да и вообще в целом можно сказать что эта книга почти вся представляет собой биографию своего автора, в общем она в принцепи ничему не учит, я ей заинтересовался после Успенского, так же четвертый пусть в надежде что Гурджиев как то подробнее раскроет данную систему. Но ничего подобного книга вообще непонятно о чем

14 апреля 2020
978-5-17-105090-0