16+
текст

Объем 360 страниц

2020 год

16+

Хороший пришелец

текст
5,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Давным-давно клан Кочевников-прорицателей Вазифрон поселился на Земле. Их миссия – нести просвещение обитателям разных миров, рассеянных по Вселенной. Именно они вершили прогресс, помогая человеку выйти из примитивного состояния. Правда, лишь к середине XX века люди оказались готовы превратить науку в ведущий фактор эволюции. Научно-техническая революция позволила человечеству вплотную приблизиться к разгадке тайны телепортации, которой представители клана Вазифрон владели уже давно.Клан Покорителей путешествовал в пространстве лишь с одной целью – колонизировать миры, пригодные для их существования. Иссушив до капли все ресурсы, изменив до неузнаваемости облик планеты, они искали новые объекты. Вскоре их взор пал на Землю. Какая участь в такой игре уготована человечеству? Догадаться несложно. Катастрофа планетарного масштаба, гибель всего живого, угасание цивилизации. Вот только люди – существа невыносимые: они совершенно не умеют сдаваться и готовы стоять до конца за то, что им дорого. Чтобы спасти свой Дом, они могут бросить вызов даже высокоорганизованным пришельцам, поставив на кон собственные жизни. А поможет им в этом юный член клана Вазифрон, у которого свои счеты с Покорителями.

Здесь есть всё: боевые искусства, хакеры, параллельные миры, вселенские массонские ложи, ведущие борьбу за влияние на планетные цивилизации, перемещения в параллельные миры… Это длинное и захватывающее чтение для тех, кто любит реальную фантастику. Я так этот жанр определяю – реальная фантастика, потому что в ней действуют реальные люди в фантастических ситуациях и это заставляет реально за них переживать. Надеюсь, автор напишет продолжение книги, было бы круто.

Закрученный сюжет произведения захватывает. Герои книги, как я понял, разрывают тьму невежества, заблуждений, эгоизма и глупости.

Обожаю книги этого автора!! Всегда с нетерпением жду выхода новой. Захватывающие сюжеты, интеллектуальные загадки и динамика самого произведения. Все Ваши книги прочитала! Спасибо автору!!!

Отзыв с LiveLib

Валерий Алмазов оценил книгу. Он пишет: «Разрывая тьму» увлекает неудержимо. Братья по разуму, а, проще сказать, пришельцы, обосновались на Земле давно. Они очень благородные и изобретательные. Им вместе со своими земными друзьями придется вступить в схватку со зловещими инопланетными агентами и местными мерзавцами. События развиваются со скоростью ракеты. Персонажи то и дело переносятся на далекие планеты и там участвуют в невероятных приключениях. Рекомендую интересное чтение как спасительное отвлечение от повседневных забот. Кстати, в книге выдвинуты необычные научные гипотезы. Здорово, что герои выпутываются из безвыходных ситуаций! А к отважным российским военным в Сирии и Сибири я проникся полным уважением. Крутой роман. Читать обязательно!

Внеземные цивилизации, пришельцы, невиданные технологии… Неординарная книга жанра «научная фантастика» разбудила мое воображение. Порадовали и главные герои. Умение постоять за себя, выйти невредимыми из критических ситуаций и двигаться к цели наперекор всему – потрясающее качество умных и бесстрашных людей. Книга порадовала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Давным-давно клан Кочевников-прорицателей Вазифрон поселился на Земле. Их миссия – нести просвещение обитателям разных миров, рассеянных по Вселенной. Именно они вершили прогресс, помогая человеку выйти из примитивного состояния. Правда, лишь к середине XX века люди оказались готовы превратить науку в ведущий фактор эволюции. Научно-техническая революция позволила человечеству вплотную приблизиться к разгадке тайны телепортации, которой представители клана Вазифрон владели уже давно.

Клан Покорителей путешествовал в пространстве лишь с одной целью – колонизировать миры, пригодные для их существования. Иссушив до капли все ресурсы, изменив до неузнаваемости облик планеты, они искали новые объекты. Вскоре их взор пал на Землю.

Какая участь в такой игре уготована человечеству? Догадаться несложно. Катастрофа планетарного масштаба, гибель всего живого, угасание цивилизации. Вот только люди – существа невыносимые: они совершенно не умеют сдаваться и готовы стоять до конца за то, что им дорого. Чтобы спасти свой Дом, они могут бросить вызов даже высокоорганизованным пришельцам, поставив на кон собственные жизни. А поможет им в этом юный член клана Вазифрон, у которого свои счеты с Покорителями.

Описание книги

Илья — пришелец из космоса. Он молод, образован, обосновался в Москве, полюбил девушку и приобрел друзей. Его миссия — нести просвещение обитателям разных миров. На Земле парень сталкивается с серьезной проблемой. Могущественный инопланетный клан, иссушив до капли ресурсы своей планеты, избрал Землю для массовой колонизации и готовит руками земных мерзавцев гибель человечества.

Книга Георгия Григорьянца «Хороший пришелец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-03176-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip