12+
текст

Объем 132 страницы

2020 год

12+

Призрак Луны Мун

текст
4,5
1 оценка
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Девочка Луна закрыла глаза, надеясь на чудо. Чудо ей нужно доброе и побыстрее, потому что у кого-то в мрачном доме семьи Мун разгулялось воображение. И в особняке начали твориться вещи не просто странные, а престранные. Можно сказать, чудеса со знаком минус. Сначала пропала тётя Луны и по коридорам только мечется эхо её голоса, потом на семью напали книги в библиотеке – да-да, они летали! – а затем дядя превратился в жестянку с супом.Луне, как самой здравомыслящей, предстоит как-то с этим разобраться. Только вот, открыв глаза, она увидела скелет с ключами вместо пальцев и девочку с головой задом наперёд. Персонажи, несомненно, чудесные, но как с такими помощниками различить реальность и воображение?В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Вторая книга в серии " Истории про скелета с ключами на пальцах, девочку с головой задом наперёд и поль..."
Все книги серии

Невообразимая сказка! Гай Басс — автор который пишет истории в очень забавной манере, это динамичное чтиво для детей с семи до десяти лет.


Интересная концепция воображаемых друзей, которые оживают, становясь Реальными.


Скелетные ключи и Дейзи спешат на помощь! Поразительная история с нетерпением продолжу читать серию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девочка Луна закрыла глаза, надеясь на чудо. Чудо ей нужно доброе и побыстрее, потому что у кого-то в мрачном доме семьи Мун разгулялось воображение. И в особняке начали твориться вещи не просто странные, а престранные. Можно сказать, чудеса со знаком минус. Сначала пропала тётя Луны и по коридорам только мечется эхо её голоса, потом на семью напали книги в библиотеке – да-да, они летали! – а затем дядя превратился в жестянку с супом.

Луне, как самой здравомыслящей, предстоит как-то с этим разобраться. Только вот, открыв глаза, она увидела скелет с ключами вместо пальцев и девочку с головой задом наперёд. Персонажи, несомненно, чудесные, но как с такими помощниками различить реальность и воображение?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Гая Басса «Призрак Луны Мун» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
132 стр. 104 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-171657-8
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip