Основной контент книги От океана до океана
Текст

Объем 101 страница

2013 год

12+

От океана до океана

5,0
2 оценки
livelib16
4,5
1 оценка
149 ₽
Бесплатно

Начислим +4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

«От океана до океана» – сборник прозы, который благодаря талантливому автору – путешественнице предоставит возможность читателю побывать в разных уголках нашей планеты, там, где он ещё не бывал. А если и бывал, то увидеть мир иными глазами. Эта книга будет интересна всем любознательным читателям. Приятного путешествия с Галиной Щаповой!

Похожие книги

Смотреть все отзывы

Путешественница в процессе перемещения по объектам описывает посещенные места. Историческая справка коротенькая не нагружает, написано довольно аккуратно.

Начинается путешествие с Мексики.

Следующая страна - США.

Историю мест посещения явно рассказывает гид, но пересказаны они интересно. Много таких местечковых подробностей, которые с удовольствием узнаешь.

Исландия, Эфиопия, Тайланд, Болгария, Вьетнам, Арабские Эмираты, автор много где побывала.

Рассказывает о плюсах, об интересном и удивительном, поэтому появляется желание увидеть, побывать там.

Книга небольшая, читается быстро и увлекательно. Своей цели достигает, и ей большой плюс за это.

Отзыв с Лайвлиба.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Галины Щаповой «От океана до океана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2013
Дата написания:
2013
Объем:
101 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-7949-0386-7
Правообладатель:
ИД "Литературная Республика"
Формат скачивания: