Отзывы на книгу «Любвеобильный джек-пот»

Потрясающе....

Книга понравилась очень. Написано интересно,интригующе....Как всегда, у автора , умная одинокая женщина теряет очень близкого,родного человека и решает вместе с полицией найти убийц(в прошлом она работала инспектором по делам несовершеннолетних)…Убийц находит, вместе с этим обретает семью…Я получила удовольствие от чтения, оторваться не хотелось.Рекомендую к чтению! Огромное спасибо Г.Романовой за хорошую книгу.

как и все ранее прочитанные книги, читала не отрываясь до конца. Очень динамичное повествование, интересная завязка сюжета. Рекомендую!

Если можно было бы оценивать по десяти баллам- поставила бы все 10! Хотя все книги автора хороши, но это произведение превзошло все ожидания! Давно я не читала таких хороших книг. Тут есть все-и предательство, и боль, и любовь, и правда, которая объявился в последней главе....Очень хорошо прописаны будни инспектора ПДН-как будто автор сама там работала. Класс!

Замечательный роман! Перечитала несколько раз, и все как в первый, и эмоции и переживания вместе с героями! Советую всем кому нравится этот жанр! 5

23 июля 2008
2007