16+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Грех с ароматом полыни

Грех с ароматом полыни

текст
4,5
6 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, чтобы поймать преступника, нужно мыслить как преступник. Возможно, Ева Звонарева воспринимает эту фразу слишком буквально, потому ее методы весьма специфичны. Настолько, что даже коллеги порой считают, будто девушка не в себе и может натворить что-то очень нехорошее.Так уж сложилось, что Еву «попросили» из органов и оставили на произвол судьбы. Еще так некстати из темных уголков прошлого полезла информация, о которой Ева предпочитала не вспоминать. У нее было тяжелое детство без родителей, приходилось буквально выживать. Но кому понадобилось ворошить это прошлое и выставлять его напоказ? Быть может, это всего лишь стечение обстоятельств. А возможно, один кусочек большой и сложной мозаики… Она должна разобраться. Но как, если из полиции ее уволили?

Интересный сюжет, хороший литературный язык. Всё это примерно до середины произведения. Потом начинаются бесконечные повторы в духе дешевых мексиканских сериалов: персонажи, пересказывают другим персонажам, что происходило когда их не было, а те постоянно переспрашивают, а правильно ли они поняли. Из-за этого становится скучно читать. Видимо автор хотел сделать книгу потолще, но лень было что-то придумывать.. жаль..

Очень интересная книга. Настоящий детектив с расследованиями, тайнами прошлого, притягательными главными героями и добротной развязкой. Жду следующую книгу Романовой.

Прекрасная книга моей одной из любимых писательниц. Лёгкий текст, интересный сюжет и приятные герои. Переживала вместе с героями книги, как будто сама там присутствовала.....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Говорят, чтобы поймать преступника, нужно мыслить как преступник. Возможно, Ева Звонарева воспринимает эту фразу слишком буквально, потому ее методы весьма специфичны. Настолько, что даже коллеги порой считают, будто девушка не в себе и может натворить что-то очень нехорошее.

Так уж сложилось, что Еву «попросили» из органов и оставили на произвол судьбы. Еще так некстати из темных уголков прошлого полезла информация, о которой Ева предпочитала не вспоминать. У нее было тяжелое детство без родителей, приходилось буквально выживать. Но кому понадобилось ворошить это прошлое и выставлять его напоказ? Быть может, это всего лишь стечение обстоятельств. А возможно, один кусочек большой и сложной мозаики… Она должна разобраться. Но как, если из полиции ее уволили?

Описание книги

Капитана Еву Звонареву за сложный и принципиальный характер уволили из полиции, но и после этого резонансное дело с ее участием приобрело пугающий масштаб. В прессе ее клеймили как неуравновешенную особу с психическими отклонениями, даже приписывали «инстинкт убийцы» – якобы она сама застрелила молодого мажора, чей папочка заказал ее травлю в СМИ. Ева не обращала бы на это внимания, если бы дотошные журналюги не вытащили грязные факты из ее прошлого – голодного и холодного сиротского детства, когда ей действительно пришлось убить, чтобы выжить…

Книга Галины Романовой «Грех с ароматом полыни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-110211-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip