Отзывы на книгу «Танго с демоном. Танго верано»

Интрига сюжета не отпускала до конца, как всегда у Гончаровой. закончилась на самом интересном месте. С нетерпением жду продолжения.

Шикарная книга, все серии читала на одном дыхании.

Книга имеет свой шарм, неповторимый слог, юмор, детективную линию, разных героев и развитие их веток. единственный минус – это теперь снова ждать продолжения чтобы потом опять пропасть в удивительном мире автора!

Любимый автор! Любимая серия! Огромное спасибо. С нетерпением жду аудио книгу. Все книги Галины Гончаровой слушаю с восторгом. Всем очень рекомендую.

Ждала с нетерпением продолжение этой истории из серии "Танго с демоном" от полюбившегося автора. все как в аннотации: "Танец с демоном продолжается. Кружит в своем вихре людей, мединцев, магов и священников, королей и нищих." Думаю, что этот танец еще не закончен. Ждем продолжения!

Ура! Очень хотелось продолжения, т.к. Танго Нуэво закончилось как-то непонятно. По заявлению автора книга уже дописана, и она приступает к написанию 6-й книги цикла. А раз дописана, то скоро и здесь появится. Ждем с нетерпением

Невозможно оторваться от переплетения словесной вязи Галины Гончаровой! Прекрасный язык! Ясный, без воды и разглагольствований, при этом затягивающий сюжет, интересные судьбы героев, психологические портреты, которых так легко увидеть в реальной жизни!

Ждем новых книг!

Прочла книгу за два дня. С нетерпением жду продолжения. Закончилась на самом интересном. Очень надеюсь, что продолжение выйдет скоро

Шикарная книга! Великолепный автор!! Жалко что закончилась на самом интересном месте. С нетерпением буду ждать продолжения.

Потрясающее произведение!Эта история продолжение трилогии «Танго с призраком», как и предыдущая с первых и до последних строк она захватывает и держит в напряжении. Какое же было у меня разочарование, когда книга закончилась на самом интересном месте! Дорогой автор, пожалейте своих читателей, очень хочется узнать чем это все закончится! Надеюсь продолжения долго ждать не придется. Желаю вдохновения и творческих успехов.

Книга мне понравилась ,достойное продолжение увлекательной серии ,хотелось ,чтобы побыстрее появился вариант с озвучкой .

49,90 ₽
29 сентября 2023