Отзывы на книгу «Ой-ой-ой, домовой!»

Читала и думала – какую фигню я читаю…Зачем время трачу.. Зачем деньги потратила. До этой книги я прочитала практически все, что написала Гончарова. На одном дыхании, желая продолжения! Эта книга – «недоразумение», причем занудное. Вроде бы и слог узнаваем, и стиль похож, но такоооойййй бред… Не советую. Особенно после такой замечательной книги, как «Аз есмь Софья!»..

Мне очень понравилась книга. Неожиданная ситуация, когда попаданка становится духом, и участвует в расследовании преступления. Как всегда в детективах, преступника узнаем только на последних страницах. Хорошая книга, как и все книги Галины Гончаровой.

Не однозначное впечатление о книге… Что понравилось: интересный не заезженный сюжет, много юмора, хороший финал. Что не понравилось: с первых страниц, на вас буквально вытряхивают длииииинный список персонажей этого действа со всей их запутанной родословной. Воспринимается довольно трудно, пока разберёшься кто кому кем приходится… И слишком много детектива, расследований. Я бы эту книгу скорее отнесла к детективному фэнтези, но ни как не романтическому… Пожалуй поставлю "4". Для разнообразия можно почитать.

Я держалась до середины. Но это совсем, совсем плохо. Даже не помню, когда еще видела настолько высокомерную и самовлюбленную героиню.

Чувствуется стиль Гончаровой, у которой все героини – умницы, красавицы и невероятные трудяги, а, значит, безусловно добиваются успеха, в какие бы необычные условия ни попали. Все книги автора вслед за пушкинским «Если жизнь тебя обманет, не печалься, не сердись…» учат засучить рукава и работать, потому что твоё спасение, твой успех – в тебе самом. Спасибо за книгу! Эту и остальные.

Не понравилось.

Сложные дебри родственников. Финал банальный. Героине достанется мужик который якобы влюбится в её душу и тело молодой девушки.

В общем не моё. Прочитать можно только для разнообразия и то больше как детектив.

Книгу прочитала с удовольствием, как и все остальные произведения автора. Сюжет хороший, не заезженный, нет не нужных эротических сцен. Возможно даже прочитаю повторно через некоторое время.

Мне понравилось. Очень интересная задумка, белками-духами героини еще не были)) Хороший детективный сюжет, сложные запутанные отношения между героями, до конца не знаешь, кто-все-таки ХУ. Автор ясно выражает свою позицию и по демографическим, и по политическим, и по половым вопросам, и по религиозным, и я с ней полностью согласна. Чего мне не хватило? Картинки с родословным деревом! Хоть схемки какой! Героев очень много, когда называют то по имени, то по фамилии, начинаешь путаться, клубок-то автор создала очень большой! Тут надо стрелками отмечать, кто кто кому и кем приходится.

нудновато, слишком много дискриминации, особенно секс меньшие. странный подход к воспитанию детей. лично я считаю, что любое нарушение личных границ неприемлемо. даже шлепки по попе. как-то старые работы автора мне нравились больше.

Книги этого автора очень нравятся и эта книга тоже не разочаровала. Прочитала на одном дыхании. Образ главных героев полон и понятен. Хотелось бы продолжения..

175,45 ₽319 ₽
−45%