16+
текст

Объем 26 страниц

2022 год

16+

Обреченная на счастье

текст
5,0
1 оценка
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Может ли одно случайно написанное сообщение изменить жизнь двоих людей?Артему и Марине казалось, что их жизни разрушены. Но так ли это? Возможно для того, чтобы создать что-то новое просто необходимо попрощаться со старым?

Прочитала на одном дыхании, очень интересный сюжет, затягивает. История заставляет сопереживать героям, написано с душой.

Не разочарована, классный автор, советую!

Астра, очень рада, что вам понравилось!

Очень понравилось!! Книга легкая в прочтении. Хорошо раскрыты истории героев, я как будто бы прожила все это вместе с ними. И финал позволяет верить в лучшее, то, что счастье доступно каждому из нас. Однозначно, затягивает, пока не прочла до конца не смогла оторваться.

Наталья О., Благодарю за отзыв ❤️

Мне кажется, это лучший рассказ о любви, который я прочитала. Такое чувство, как будто я с героями всё это прожила. И концовка классная, что для меня очень важно. Рекомендую

User58808-5, спасибо за отзыв ?

Ооо, какой длинный и хороший рассказ! Я остался очень довольным, понравились все персонажи и сам сюжет! Я, как частый корректор, постарался не заметить ошибок, вроде удалось, благодаря лайтовому слогу и интересной истории

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Может ли одно случайно написанное сообщение изменить жизнь двоих людей?

Артему и Марине казалось, что их жизни разрушены. Но так ли это? Возможно для того, чтобы создать что-то новое просто необходимо попрощаться со старым?

Книга Галины Дорониной «Обреченная на счастье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
26 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip