Отзывы на книгу «Факультет Бытовой Магии»

Очень милая академка. Друзья, учеба, ненапряжные приключения. Без резких эмоций и динамических всплесков событий, но читается легко и не скучно. Нравится, что описан процесс обучения. Нуждается в редактировании, достаточно много опечаток. Продолжение читать буду!

В процессе чтения мне было приятно вспоминать свои студенческие годы в университете. Как всегда полна неожиданностей жизнь студентов: бывают смешные и немножко грустные моменты не только во время семестра (учёбы) и сессии. Здорово удалось автору отлично удалось описать жизнь студентов-магов, умеющих ещё использовать магию и ты оказываешься в волшебном, как сказка, мире. Сразу начну читать продолжение. Спасибо большое за интересный сюжет и желаю творческих успехов в дальнейшем!!!

Мне понравилась эта книга. Надеюсь на скорое появление следующей. Интересные герои, динамично действие. Может показаться, что мало драматизма и экшена, но эта книга – типичная академика, написанная интересно.

Из минусов – не отредактиированная. Очень много и орфогрфических, и стилитических ошибок.

Ноо продолжение ждать буду. Любопытно.

Мда, книга ни о чем. Ни с чего началось, все это, ни как она в академию попала, ни как ее зовут ни внешность, ни фига. Много мусора и читать вообще не хочется. Так как полная муть

Поколение ЕГЭ начало писать книги. Масса орфографических, грамматических и стилистических ошибок. К примеру, «Абалдеть», запятые не к месту, про «ться/тся» молчу. Больше всего режет глаз «и все такое», вставляемое через каждые пару-тройку предложений.

12 февраля 2020