Отзывы на книгу «Напрасная жертва», страница 2

Первую часть прочитала с удовольствием, вторая оказалась слишком большой и без сюрпризов только диалоги-монологи(тихо сам с собою) и вечное недовольство героини, сексуальные игрища уже начали надоедать… в общем вторую книгу я еле осилила и третью так и не захотела читать…. Может она как-то и выправила бы мнение о второй части, но рисковать не захотелось! И да, это первая и единственная книга которая совсем не зашла у меня от автора!

Богиня или рабыня, обычная или вершащая судьбы целого мира, фейри или человек – все мы женщины, нуждающиеся в любви. Не в молитвах и поклонении, не в возможности подчинять или подчиняться, а просто в душевном тепле. Потому что без него обращаемся в жестоких, бездушных чудовищ, которым и остается только развлекать свою пресыщенную натуру игрой с чужими эмоциями и судьбами

Эффект взрыва атомной бомбы!! Вот как на меня подействовала это трилогия!! Хотя я бы почитала о семье архонта, когда пришёл бы час их сыну и Дану встретится!) Оооо это было бы весело!) Спасибо за такое творение!

Спасибо автору! Очень понравилась вся серия. Читала не отрываясь, так невероятно выписаны все персонажи! Мир, прописан с мельчайшими подробностями, хороший литературный язык, удовольствие читать такие книги! Автору браво!

Захватывающая сила любви!

Если читать, то только такие истории!

Спасибо автору за эти книги.

Советую всем прочитать. Всё три книги « держат» от начала и до конца. Ревность, злость, прощения, притяжение и безграничная настоящая любовь!!!

Понравилась вся серия и третья книга закрывает и тему ребёнка и тему проклятия, поэтому считаю, что она была необходима и история не растянута. Не соглашусь с комментариями об эгоистичности и чреземрном нытье героини. Для меня это не нытьё, а скорее размышления, метания и самоувещевания героини, пропавшей в очень неоднозначную ситуацию и полюбившую крайне тяжёлого человека. И не эгоистичность, а честность в выражении своих желаний. Она просто женщина, человек. И это честно – желать для себя лучшего, а не строить из себя агнца на заклание с самопожертвованием во благо совершенно незнакомого для тебя мира. Спасибо автору.

(В аудиоверсиях обе чтицы сработали на 3-4 – неправильные ударения и странные интонации. )

Просто супер, спасибо, Галина! Снова перечитала всю трилогию, так как читаю продолжение про Алево. Опять самое искреннее восхищение вашим творчеством.

Лично меня интересует лишь один, по-фейрински эгоистичный, вопрос: будет ли продолжение истории?

Мне кажется его заслуживают и читатели, и герои.

Я верю, что Анна не только вернёт свое имя, но и сына воспитает так, что тот – перевоспитает Дану) Исключительно любовью, конечно

История ванлав.. спасибо автору за столь яркую историю, и на самом деле добрую.

Да было пару моментов крови и бойни… но в целом я только и делала что смеялась с язвительностей прямой речи или от автора

Закончила с улыбкой и буду перечитывать

Герои просто супер, и каждый из них яркий и интересный, чего стоит один Алаво ( хочу книгу о нем пожалуйстаааа)

Прекраснейшая трилогия ,очень хочу в печатном варианте,но нигде не нашла!((Полюбила всех героев,что сил нет расставаться,запали в душу,там и остались!P.S. Постельные сцены просто что -то!Весь спектр эмоций пережила!

18 июля 2019
Галина Чередий