18+
текст

Объем 350 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой выбор

Мой выбор

текст
3,8
14 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я думала, что моя жизнь не сахар? Семья смотрит косо, личные отношения не складываются, а все потому что чуть ли не на каждом шагу вижу созданий, в существование которых не верят нормальные люди. И ладно бы я только видела их и говорила с ними… Кто же стерпит изгнание лярвы прямо в разгар семейных праздничных посиделок?А как тебе – очнуться на холодном алтарном камне в обществе страхолюдин в балахонах и выяснить, что ты очутилась в чужом мире, в теле любимой постельной игрушки тамошних правителей? Да моя прежняя жизнь просто сказка, и я хочу назад! Вот и рванула с одним очень-очень странным спутником из дворца-тюрьмы. Навстречу шансу вернуться домой, сквозь ужасы Пустоши и в компании двух пугающих проводников. Проводников, которые требуют за свои услуги цену, что может стать мне непосильно дорогой. Ведь я рискую расплатиться с ними собственным сердцем.

Книга понравилась. Фантастический мир не похож ни на что прочитанное ранее. Не могу назвать себя поклонницей трио, но книги Автора близки потому, что в них есть чувства: яркие, понятные, острые. И обаятельные герои, которым безусловно сопереживаешь.

Отличная история, в стиле Галины. Классные герои, между которыми так сложно выбрать, как же хорошо в итоге, что выбирать не придется, можно оставить обоих (спойлер). Эмоционально, интригующе, очень рекомендую)))

Редко попадаются столь захватывающие сюжеты. Зашло на ура, стоило бессонной . В концовке не хватило немного подробностей что-ли..но это лично на мой вкус. Хотелось удовольствие немного растянуть наверное. Спасибо большое автору за произведение.

Ах, какая классная магически-эротическая вещица!. Все так интригующе, ярко, чувственно. Читала и наслаждалась, спасибо автору. Лишь немного дергало нервы это "Сонька". Правда, мне не хватило в финале каких-то подробностей, ведь непонятно, как в этом странном мире относятся к тройничкам, в какой атмосфере расти будущим детям этой "шведской" семьи. Ну да ладно, может так даже лучше, не расписывать по мелочам. Так что читайте обязательно

Великолепная книга! Автор как всегда на высоте. Интересный сюжет, красиво прописаны герои, поступки адекватные, нет чувства, что читаешь пустышку. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я думала, что моя жизнь не сахар? Семья смотрит косо, личные отношения не складываются, а все потому что чуть ли не на каждом шагу вижу созданий, в существование которых не верят нормальные люди. И ладно бы я только видела их и говорила с ними… Кто же стерпит изгнание лярвы прямо в разгар семейных праздничных посиделок?

А как тебе – очнуться на холодном алтарном камне в обществе страхолюдин в балахонах и выяснить, что ты очутилась в чужом мире, в теле любимой постельной игрушки тамошних правителей? Да моя прежняя жизнь просто сказка, и я хочу назад! Вот и рванула с одним очень-очень странным спутником из дворца-тюрьмы. Навстречу шансу вернуться домой, сквозь ужасы Пустоши и в компании двух пугающих проводников. Проводников, которые требуют за свои услуги цену, что может стать мне непосильно дорогой. Ведь я рискую расплатиться с ними собственным сердцем.

Книга Галины Чередий «Мой выбор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Галина Чередий
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip