Отзывы на книгу «Дурман для зверя»

Не понравилось. Не смогла заставить себя читать после первой трети. Весь сюжет – это секс матом. Не знаю , кого это может захватить и заинтересовать.

Отличная книга! Драйв, накал страстей, все как всегда в книгах любимого Автора.

А аннотация вообще как будто из чужого романа выдернута.

Верните авторскую, пожалуйста! Не портите первое впечатление новым читателям!

Я люблю книги Галины, но это было разочарование. Великовозрастный идиот и малолетка. Поведение и характеры тупой и еще тупее. Нет, прописаны герои очень хорошо, настолько хорошо, что бесят до подкорки своей не адекватностью. И мне кажется, перебор с интим.сценами. Просто сложилось впечатление, что основное действо -секс, а все остальное декорация к нему.

Новый проект Галины Чередий – просто бомба!!!! Интересно до жути, страстно до умопомрачения! Главный герой – слов не хватает для его описания! От него прям исходят флюиды страсти и похоти.

Нравится до безумия! Читаю с огромным удовольствием, как и любую книгу любимого Автора. В этой снова такой накал страстей, такие искры летят от героев – красота! Каждую продку жду с нетерпением!

Просто ужас! Сюжет прыгает туда сюда. Один мат. Похотливый главный герой. Читать просто не возможно. Диалогов практически нет.

Мне не понравилось. Ужасный язык повествования, один мат, мат и мат. Главный герой отвратителен. Никому не советую читать.

Поражаюсь таким слаженным, написанным совершенно в одном стиле, словно под копирку, восторженным до искр в глазах отзывам. Сама я начала чтение книги после прочтения нескольких других книг этого автора, которые очень-очень понравились. Эту же, если бы не авторство, точно бросила бы читать, не дойдя даже до середины. Просто устала от непрерывно льющейся грязи из слов и действий – в большей степени героя, в меньшей героини. Откровенные сцены – да ради Бога, но их сопровождение зашкаливает по уровню и количеству похабных выражений. Да что там, даже мысли героев насквозь прошиты нецензурщиной, словно в тюремном бараке наслушалась. Понимаю, что автор стремилась к созданию контраста между начальными отношениями и финалом. но, по-моему, она явно затянула с описанием отвратительного поведения героя по отношению к героине, и в обратную сторону соответственно. В итоге, когда быстренько так все поменялось, ты и прочувствовать этого не успеваешь. Кроме того, ни в герое, ни в героине кроме их сути оборотня нет больше НИЧЕГО, за что можно было бы уцепиться, тем более влюбиться. Она – пирожок ни с чем, оторва, причем даже уже не совсем малолетняя. Он – жестокий мерзавец – стоит лишь вспомнить, как запросто он проломил голову и сломал ноги парню только лишь за то, что девушка согласилась вечером с тем встретиться. И, к сожалению, герои такими и остаются, суть их не меняется.

Если бы начала знакомство с автором именно с этой книги, однозначно бросила бы читать, в итоге так и не прочитав множество других прекрасных ее произведений.

Местами ярко и эмоционально. Местами нарочито грубо и броско. Сочно, интенсивно и с запалом. Но в какой-то момент стали поппдаться повторы и клише, от которых мало кто спасается из авторов. Не раскрыты до конца некоторые нюансы и чамть вопросов так и повисли в воздухе.

Намеренный сленг, речевые обороты и грубость. Первое время-перчинка, чуть позже – оскомина. Да и в целом задолго до конца поримаешь, что к чему. У автора есть работы выше уровнем, что по сюжету, что по эмоциям.

Спасибо за труд. Успехов в работе и вдохновения

сколько хвалебных отзывов, а по итогу, бред, секс и мат. Читаешь и думаешь что это, просто не пойму логики, я ожидала большего, а тут, ну совсем, логики нет, тупо секс

31 января 2020
Галина Чередий