16+
текст

Объем 265 страниц

1989 год

16+

В поисках экстаза. Целительный путь неукрощенного духа

текст
399
536 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своем исследовании психики известная исполнительница одухотворенного танца, режиссер, философ Габриэлла Рот ведет нас по дороге целительства через территорию тела, сердца, ума, души и духа, помогая нам выйти за пределы ограниченности Эго на бескрайний простор души.Книга посвящает нас в тайну пяти божественных энергий: существования, любви, познания, видения и целительства. В этом путешествии мы выполняем пять задач, которые продвигают нас от инерции к экстазу и активизируют самые главные струны нашей души. В конце книги Габриэлла Рот показывает нам, как превратить нашу жизнь в искусство, а искусство – в исцеление.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Я под огромным впечатлением . На столько глубокая книга ! Вся наша жизнь — это танец , в книге описаны разные состояния человека , которые можно уложить в определённые ритмы …

Невероятно красиво описан процесс рождения через призму танца .

Хочется разбирать на цитаты и смаковать …

ПрекраснаЯ книга. Габриэла известна своим 5 ритмами танца, которые я практиковал. Потрясающий человек посвятивший этому искусству всю свою жизнь. Интересно, что я даже представить себе не мог, что есть и такая книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своем исследовании психики известная исполнительница одухотворенного танца, режиссер, философ Габриэлла Рот ведет нас по дороге целительства через территорию тела, сердца, ума, души и духа, помогая нам выйти за пределы ограниченности Эго на бескрайний простор души.

Книга посвящает нас в тайну пяти божественных энергий: существования, любви, познания, видения и целительства. В этом путешествии мы выполняем пять задач, которые продвигают нас от инерции к экстазу и активизируют самые главные струны нашей души. В конце книги Габриэлла Рот показывает нам, как превратить нашу жизнь в искусство, а искусство – в исцеление.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Габриэллы Рот «В поисках экстаза. Целительный путь неукрощенного духа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2021
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
1989
Объем:
265 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-89353-445-0
Переводчик:
Соавтор:
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip